Я вся ваша• 19 октября 2014
ищу парикмахера на дом в раене пл.шевченка Киев
Девочки посоветуйте парикмахера на дом в етом раенчике пожалуйста 2 деток не на кого оставить а в зеркало уже смотреть страшно😎, зарание благодарю и да я безграмотная ))))
Утка_в_тапках• 19 октября 2014
ошибки
но ничего пойдут дети в школу, уроки вместе будете делать!!! РАЙОН
Я вся ваша
• 20 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
ошибки
спасибо ходим но пишем на украинском, а на руском темный лес)))
КрытыхРынков• 20 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
читайте больше , и все будет хорошо)
Я вся ваша
• 20 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
читайте больше , и все будет хорошо)
да читаю я при том много но..... у меня слуховая память а не зрительная ((( вот бы кто по теме ответил , не смотря на ошибки
Посудомойка• 20 октября 2014
Могу посоветовать хорошего мастера, зовут Инна (может приехать домой). Хорошо стрижет и укладки делает, брови и т.д. Тел.0934330179