Аноним• 31 января 2013
Как начать новую жизнь, после развода?
Аноним
• 31 января 2013
У меня есть своя квартира, образования нет, я не закончила университет, не работала вообще. Вот думаю, с чего начать? Ребенку 3 года.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
так она уже новая !лучше или хуже это вопрос?
Конечно лучше, нет скандалов. Вот только материально, пока полностью завишу от мамы, хотелось бы самостоятельности.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Своя квартира уже большой плюс.Вообще никакого образования нет?
Аноним• 31 января 2013
Найдите работу ,там и знакомые новые появятся ,жизнь продалжается тем более у вас уже за плечами есть мешок знаний в семейностроительном
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А во сколько Вы замуж вышли, в лет 18?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, бросила университет на третьем курсе...
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А во сколько Вы замуж вышли, в лет 18?
В 19 лет, из-за беременности.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ошибка многих молодых девушек, которые рано вышли замуж- бросить учебу. о будущем нужно думать всегда. Ну а теперь или на рынок или полы мыть.
Аноним• 31 января 2013
просить маму сидеть с ребенком, искать работу офис-менеджером например, поступить учится на заочку, как вариант.
Аноним• 31 января 2013
для начала прийти в себя!!!!А потом с просветленной головой,и вопросы такие не возникнут.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я родила в 17, но учебу, к счастью, не бросила) Вчера закончила магистра с красным дипломом))Ура)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А во сколько Вы замуж вышли, в лет 18?
я вышла в 17, и что? это не показатель
Раиса_киев• 31 января 2013
ничего страшного - восстановиться в универе (на заочном или вечернем). И учиться - это обязательно. Ну и искать работу.
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я вышла в 17, и что? это не показатель
это показатель. А Вы - исключение.
Аноним• 31 января 2013
А еще лучше вернуть мужа! За развод будете отвечать перед Богом. И ребенку зачем карму портить?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
передте к маме на некоторое время,а свою сдайте квартиру-доход)
Есть квартира и мама, у которой можно сидеть на шее, ещё и малявке уже целых 3 года - это один из лучших вариантов после развода. Во первых цените то, что имеете!
И далее я бы лично, восстановилась на заочном в родном универе и пошла на работу, пусть и не самую приличную, но всё же... меня бы грели перспективы после окончания универа.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
молодая еще,ребенка в сад,сама на заочное и работу ищите.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
У меня молодая мама, она работает и нас содержит, у нее нет времени сидеть с моим ребенком.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАнел
А восстановиться в универе, реально?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а в сад не хотите ребенка отдать,алименты муж платит?хоть как то помогает ребенку?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Очень жаль Вашу маму - моя тетя уже лет пять тянет на себе дочь с двумя детьми, которая настолько к этому привыкла, что даже не думает идти работать:)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, у него на работе плохи дела.
кого это волнует,пусть отказ пишет от ребенка,государство будет платить!идите в суд,пусть дают исполнительний лист по алименто-пусть решает проблемы с работой и платит алименты!
garjachaja• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ипать. какой бред.