Да в этом и вопрос))) Муж работает далеко - приезжает. Очень любит десерты домашние! Каким вот десертом вкусненьким удивить))))) и так, чтобы не долго готовить, а то маленький ребеночек...
Тортики (Наполеон, Медовый и т.д. уже пекла))))) Хочется чем-то таким..... Вы меня, думаю, поняли))))
Благодарю за советы!
sologub4ik• 18 июня 2012
http://cook-food.com/легкие-рецепты-разных-блюд/сл..." target="_blank" >
ГОтовится максимум 20 мин.,зато пальчики оближешь!!!!
sologub4ik• 18 июня 2012
Скопруете ссылку в адресную строку веб-браузера,а то по прямой рецепт не выдает!)
Девочки, спасибо, что написали!!!
Очень Вам благодарна!
А про Тирамису я забыла совсем. Как хорошо, что Вы есть!
Очень Вам благодарна!
Ответ дляEmilyy
Чизкейк без выпечки)
Расскажите, пожалуйста, как блюдо Чизкейк без выпечки готовить?
Ответ дляОксана Викторовна
Ингредиенты:
основа:
300 г печенья
100-150 г сливочного масла
начинка:
500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
Приготовление:
Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды, оставить на 1 час. Печенье пропустить через мясорубку или измельчить в блендере. Масло растопить. В печенье добавить масло, перемешать. Должна получиться сыпучая масса. Печенье с маслом выложить в форму (диаметром 24-26 см), хорошо утрамбовать, поставить в холодильник, на то время, пока готовим начинку. Желатин довести до кипения, но не кипятить. Остудить. Сливки взбить с сахаром. Добавить маскарпоне, хорошо перемешать. Добавить желатин, перемешать. Выложить массу на основу из печенья, разровнять, поставить в холодильник на 3-4 часа.
основа:
300 г печенья
100-150 г сливочного масла
начинка:
500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
Приготовление:
Ответ дляEmilyy
Ингредиенты:
основа:
300 г печенья
100-150 г сливочного масла
начинка:
500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
Приготовление:
основа:
300 г печенья
100-150 г сливочного масла
начинка:
500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
Приготовление:
Спасибо!