Липка-прилипка• 20 октября 2014
кто-то видал это платьеце????? попрошу без критики)
Гладиолус• 20 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Дівчатка, а на задньому плані, то теж плаття чи штори продаються. Просвітіть темноту.
шторы для платьев
Липка-прилипка
• 20 октября 2014
Ответ дляyuja
Автор , платье очень классное , мне тоже понравилось , под новый год будет супер! Если найду напишу ! А если вы найдете , напишите мне пожалуйста ;)
я как раз на нг и хочу. ..
Мир Мир Мир!• 20 октября 2014
Ой а у меня точно такое в садике на утренниках было, когда я в роли снежинки выступала
. Спасибо мамочке за ее золотые ручки...
Девальвация• 20 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
под цвет гардин в примерочной?
Я раз пришла в Мафию в гольфике - была под цвет стульев, только они там бело-верные. а я была черно-белая, а узор абсолютно то же

Липка-прилипка
• 20 октября 2014
Ответ дляЛегкая
Это платье ТМ Золотой Песок,продается в России,к нам не пересылают,многие платья шьются в единственном размере. Все что найдете у нас - перешив Одессы,Харькова(естесственно не то ,что на фото)
аа. спасибо за инфу большое)
Рыжая бестия• 20 октября 2014
Ответ дляКарапулька

о, так это вы на том фото из VK
Девальвация• 20 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
о, так это вы на том фото из VK
не, а шо за фото?
Липка-прилипка
• 20 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
ко-ко-ко-ко-ко
Кнопус• 20 октября 2014
Ответ дляyuja
Елкой на НГ будете?
Девальвация• 20 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ко-ко-ко-ко
вы разговаривать разучились? переведите пожалуйста.