Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2014

Кто недавно рожал...помогите!

Подскажите...
После родов 11 дней, кровянистые выделения обильные начались...за день 3 прокладки.
Это не страшно? Может к гинекологу нужно?

При выписке были скудными.
Сегодня на диете• 20 октября 2014
я бы врачу показалась
Партизанка• 20 октября 2014
Кровь алая или темная как при месячных? Разрывы внутренние были? Швы есть?
Пуки-куки• 20 октября 2014
позвоните врачу, что принимал роды. у меня лило, как из ведра
kenguruwe4ka 2903• 20 октября 2014
Норма. У меня только закончились.Уже 1.5 мес.прошло. могло пару дней не быть вообще а потом опять пойти.
Барабасиха• 20 октября 2014
после выписки было прописано купить настойку водяного перца, вам что не прописывали?
Сегодня на диете• 20 октября 2014
возможно сгустки есть матка плохо сокращается,к врачу однозначно.
Партизанка• 20 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Мне не прописывали.
Microbik• 20 октября 2014
Сходите к врачу. Вообще после родов в норме выделения до 40 дней, у меня дней 30 были, но скудные
автор Блондинка в Шоколаде • 20 октября 2014
Ответ дляПартизанка
цвет бурый, как при месячных , как будто смешан со слизью. разрыв был. швы есть.
Ответ дляПуки-куки
и что предпринимали?
Бауди на ауди• 20 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если не алый, нормально. Это лохии.
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
так и есть.
Первая леди колхоза• 20 октября 2014
у меня около двух месяцев шли такие же выделения. почитайте в интернете медицинские статьи, там все описано.
но чтобы не паниковать, лучше проконсультируйтесь с врачом.
Забагаловка• 20 октября 2014
у меня за час прокладка, то я потом урологические купила, у меня за день прошло, но у вас швы - лучше к врачу
Майская киска• 20 октября 2014
Однозначно к врачу и на узи. Могут быть сгустки.
Люб-а• 20 октября 2014
У меня 11 дней были выдиления, тоже паниковала что очень много выдилений сходила к врачу все нормально, после начала кормить грудью сейчас моей крохе 6,5 месяцев, 3 дня назад пошли первые месячные после родов, как то даже не привычно.
Карусель-весель• 21 октября 2014
40 дней после родов в норме идут выделения, за каждую неделю беременности по 1 дню,
большой шанс кровотечения у вас,
можете попить настойку вод. перца 30к/3р в день, пока не прекратится кровотечение,
либо к врачу сходите,
3прокладки в день это не критично,
у меня было 1прокладка за 40минут, это точно кровотечение было,
останавливала настойкой, чтобы хоть как-то доехать к врачу
Неваляшкина• 21 октября 2014
У меня так же было, все у вас норм, мне при выписке сказали что обращаться к врачу если прокладка толстая промокает так, что не хватает ее на два часа или если цвет крови алый, ярко-красный.
Lidija TianDe• 21 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если не алая, то чистка. но елси есть возможность, сходите к врачу на осмотр. у меня 2 недели чистка была.