Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2014
Кто недавно рожал...помогите!
Подскажите...
После родов 11 дней, кровянистые выделения обильные начались...за день 3 прокладки.
Это не страшно? Может к гинекологу нужно?
При выписке были скудными.
Подскажите...
При выписке были скудными.
Партизанка• 20 октября 2014
Кровь алая или темная как при месячных? Разрывы внутренние были? Швы есть?
kenguruwe4ka 2903• 20 октября 2014
Норма. У меня только закончились.Уже 1.5 мес.прошло. могло пару дней не быть вообще а потом опять пойти.
Барабасиха• 20 октября 2014
после выписки было прописано купить настойку водяного перца, вам что не прописывали?
Сегодня на диете• 20 октября 2014
возможно сгустки есть матка плохо сокращается,к врачу однозначно.
Партизанка• 20 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Мне не прописывали.
Блондинка в Шоколаде
• 20 октября 2014
Ответ дляПартизанка
цвет бурый, как при месячных , как будто смешан со слизью. разрыв был. швы есть.
Блондинка в Шоколаде
• 20 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
позвоните врачу, что принимал роды. у меня лило, как из ведра
и что предпринимали?
Бауди на ауди• 20 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если не алый, нормально. Это лохии.
Блондинка в Шоколаде
• 20 октября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
так и есть.
Первая леди колхоза• 20 октября 2014
у меня около двух месяцев шли такие же выделения. почитайте в интернете медицинские статьи, там все описано.
но чтобы не паниковать, лучше проконсультируйтесь с врачом.
Забагаловка• 20 октября 2014
у меня за час прокладка, то я потом урологические купила, у меня за день прошло, но у вас швы - лучше к врачу
Карусель-весель• 21 октября 2014
40 дней после родов в норме идут выделения, за каждую неделю беременности по 1 дню,
большой шанс кровотечения у вас,
можете попить настойку вод. перца 30к/3р в день, пока не прекратится кровотечение,
либо к врачу сходите,
3прокладки в день это не критично,
у меня было 1прокладка за 40минут, это точно кровотечение было,
останавливала настойкой, чтобы хоть как-то доехать к врачу
большой шанс кровотечения у вас,
либо к врачу сходите,
3прокладки в день это не критично,
Неваляшкина• 21 октября 2014
У меня так же было, все у вас норм, мне при выписке сказали что обращаться к врачу если прокладка толстая промокает так, что не хватает ее на два часа или если цвет крови алый, ярко-красный.
Lidija TianDe• 21 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если не алая, то чистка. но елси есть возможность, сходите к врачу на осмотр. у меня 2 недели чистка была.