Намакушка• 21 октября 2014
Куклы монстры! Как можно давать детям такую игрушку?
Я вот совсем не понимаю, хочу найти красивую куклу, а в продаже так много монстров продается. И как можно такую куклу, которая воплощает в себе зомби или вампира или беса с рогами дать ребенку играть? В моем понимание дети это чистое и светлое создание, а им, в ДАНЬ МОДЕ, навязывают в покойников играться, разве вас мамочек это не настораживает? Какая у ребенка должна быть психология, когда она сначала игралась с мягкими пушистыми игрушками и барби в розовых платьях, а потом сменили все это монстрами?
Пленница SexShop-а!• 21 октября 2014
С такими куклами-монстрами и подкладов в доме делать не надо. Родители сами купят, сами принесут и сами дадут своим детям.
А что, это же просто кукла... Вот только сеющий ветер пожинает бурю.
Волшебная палочка• 21 октября 2014
Ответ дляAbigail
Ну и пускай. Это же их выбор.
Волшебная палочка• 21 октября 2014
Ответ дляStrulik1
Моя малая любит их и ничего плохого в её поведении я не замечаю.Она относится к ним с большим трепетом.У нас их 12 шт,мы делаем для них мебель своими руками и шьем платья и делаем бижутерию.Есть дети агрессивные ,а есть ласковые.Все идёт из семьи,если в семье царит любовь,то и к куколкам Монстряшкам ребёнок проявляет тоже любовь.А детям они нравятся тем,что у каждой куклы свой стиль,свой характер,свои питомцы и,что они ни на кого не похожи.
Лучше бы Ваши дети людей и животных любили, а не жутких монстряшек с их платьями и бижутерией.
Ответ дляВолшебная палочка
а с чего вы взяли,что мой ребёнок не любит людей и животных.Да,чтоб вы знали,она приносит всех бездомных котят домой,а мы потом сидим и ломаем голову куда же их пристроить.И сколько она проплакала слез из-за того ,что животные живут на улице.Складывается впечатление,что у вас у самой полно сарказма и желчи,а Вы ищите в других недостатки!
Чумачечая Весна• 21 октября 2014
Ответ дляStrulik1
Странная логика у некоторых людей, однако... Если нравятся такие игрушки - то ребенок прям психически нездоровый садист-мучитель
Ответ дляStrulik1
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. (с)
Так что не обращайте внимания на такие выпады. Некоторые люди считают только свое мнение исключительно верным. Далеко не игрушки закладывают основы мировоззрения у ребенка. Но проще все списать на них,на плохие мультики и плохих однокласников,которые подают дурной пример.
Ответ дляМышонок
да просто неприятно,что люди пишут ,что куклы отрицательно влияют на сознание ребёнка,а сами резко высказываются о ребенке,даже не зная его.Вы полностью изложили мои мысли:-)
Админко• 22 октября 2014
Ответ дляМышонок
У меня мальчик. Любит играть Трэш монстриками )) а они по сути мусор и к ним идут мусорные баки )) И лего голова ведьмы у нас есть.
При этом добрейший мальчик растет ))
Так что предрассудки в головах у взрослых ))
Некоторые куколки реально очень красивые
Жалко,что у меня два мальчишки. А были б девочки - покупала б то,что нравится им )))
При этом добрейший мальчик растет ))
О, у нас тоже такие есть, две машины и штук 40 монстров с мусорными баками
Коко На Страже• 22 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Девочки, а у кого уже есть Евер Афтер Хай, как они по качеству? волосы не спутываются? если сравнивать с качеством монстряшек? а то у нас у всех кукол волосы путаные кроме монстряшек, даже у девочек-пони, хотя тоже с амазона заказывала, вот думаю теперь про Афтер Хай, но переживаю за качество волос, еще у нас у одной монстряшки рука потерялась(
Качеством ничем не уступают Монстряшкам. А внешность более подходит младших деток.
Админко• 22 октября 2014
Мне вообще кажется, что с этими Монстряшками как с коляской Стокке в свое время. У 90% хающих колясочку не было на нее денег и в руках они ее никогда не держали, но, катая Тако, обязательно рассказывали какая Стокке д@рьмо
. Вот и здесь очень похожая ситуация, раз не могут купить, значит нужно обкакать. Не все, но многие))
Волшебная палочка• 22 октября 2014
Ответ дляМышонок
А Вы именно из тех, кто своё мнение ни во что не ставит? Успокойтесь, раскудахтались. Играйтесь чем хотите, хоть черепушками человеческими. Вам потом пожинать плоды. А мы на ’Ковчеге’ поплывём.
Админко• 22 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Попутного ветра!
Sunny_Anny• 22 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Скатертью дорога )
Будет круто, если всех злых и ограниченных людей таки соберут в одном месте )
Админко• 22 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Хотя Вас тоже не возьмут, за злорадство и символизм, язычество. Истинно верующий черепушек не боится.
Админко• 22 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Скатертью дорога )

Ответ дляПузенька
У нас это первое было,что ребенок начал собирать и просить купить еще.
Хотя игрушек у него всегда было много. Я до сих пор помню свои любимые игрушки и многие из них трепетно хранятся
Зачем лишать ребенка радости,на что ж тогда детство ?
Коко На Страже• 22 октября 2014
Ответ дляПузенька
Начинается. Между прочим Монстры дешевле Эвер Авта, хотя качество идентичное. Но согласна с многими - они страшненькие и искажают эстетический вкус ребёнка. Именно поэтому выбрали Эвер Авта.
Волшебная палочка• 22 октября 2014
Ответ дляМышонок
А Вы с ним по соседству росли ?
Мне интересно чем Путин в детстве играл
чем Гитлер
Тот же Чикатило
Явно не этими куклами,а толку ?
Мне интересно чем Путин в детстве играл
чем Гитлер
Тот же Чикатило
Явно не этими куклами,а толку ?
А Вы долго думали, прежде чем ответить. Сложно было, да?
Волшебная палочка• 22 октября 2014
Ответ дляПузенька
Что Вам известно об истинной вере?
Волшебная палочка• 22 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Скатертью дорога )
Вас уже и собрали, для просмотра подобных мультфильмов и покупки ужасных кукол.
Ответ дляВолшебная палочка
Да нет,просто нужно уметь принимать других людей и их мнение тоже.
Вы наверное в детстве с фигуркой Ноя переиграли,что то Вас с Ковчегом заносит ))) Или уже пообещали второй глобальный потоп ? А вдруг все гореть синим пламенем будет,тоже ковчег поможет ? Попутного ветра
Sunny_Anny• 22 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Да-да-да! Бойтесь нас, мы вас запугаем куклами
Могу еще Китти.. как контрольный )
И все это под зловещее описание кровавого убийства от Чуковского. Если будет мало - добавим старой доброй сказкой про мертвую бабушку
Могу еще Китти.. как контрольный )
Ответ дляВолшебная палочка
Ну просветите пожалуйста чем играют милый,добрые дети,которые любят людей и животных и которые ни в коем случае не вырастут не хорошими дядями и тетями. С куклами понятно. Гореть всем в адовом котле,кто их покупает.
Так чем же все таки можно играть ребенку ? Какие мультики можно смотреть ? И какие книжки читать ?
Очень интересно на чем растут истинно праведные,добросердечные люди.
Волшебная палочка• 22 октября 2014
Ответ дляМышонок
Ну Вас по-ходу тоже уважать чужое мнение никто не учил. А ’Ковчег’ - эта метафора. Не заметили, что он в ковычках?
Наездница• 22 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Вы навряд ли, ибо черствых сердцем, озлобленных и ожесточенных в помыслах и действиях не берут
Да, и как насчет заповедей? например, ´не суди да не судим будешь´?...так что не надо тут псевдоверу и праведность разыгрывать, вас первую с Ковчега турнут
Волшебная палочка• 22 октября 2014
Ответ дляМышонок
Не доставлю Вам больше удовольствия общения со мной. Говорите друг с другом, и тема станет скучной и безрадостной.
Волшебная палочка• 22 октября 2014
Ответ дляНаездница
И Вы не судите? Ну хотя бы меня.