А поговорить?• 21 октября 2014

Навеяно темой про неухоженных мамочек! Кто похвастается своей красотой?

Фото желательно с ребёнком! А то бывает и так-мамы красотки,а дети зачуханы)
Начну первая
автор А поговорить? • 21 октября 2014
последнее фото в пику нелюбитялям барабулек на голове)))я без них жить не могу-замотаю какую то фигню и вперёд)))

автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Детки хорошенькие, а мамашки ужасны!!! Вторая ваще с этими перекачаными губищами...
у них работа такая)))
No problems• 21 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы молодец!но Напишу себе в оправдание...у меня мальчик,2 года,жуткий непоседа,в силу возраста наверное и потому что пацан.если просто гуляем на улице во дворе,ни его ни себя не наряжаю,бесполезно,придем грязные с ног до головы.об горки за несколько раз протирает джинсы на жопе и на коленках,обувь тоже горит на ногах,толокары и самокаты,подошва,носочки и пятки просто стертые об асфальт.какой в таком режиме модный лук?точно так же и за себя,с улицы его домой тащу на руках,по другому не зайдет.сейчас уже дождливо,ноги у него в грязи,моя верхняя одежда соответсвенно тоже вся грязная...так что не судите строго,все еще зависит от темперамента ребенка.у меня тоже кума,мама девочки аккуратистки,гуляют на улице в белоснежных колготках и плащике...мне только мечтать....
у нас такой же прикол с малым - домой идем - как со свинофермы
к.Буланова• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
похвастаюсь ещё моей сладенькой))
не могу Вас найти в контакте вы у меня в друзьях кое что хотела купить у Вас напомните хоть имя что бы легче искать
автор А поговорить? • 21 октября 2014
меня к сожалению в кадре всегда мало.т.к. гуляю сама-фоткать некому особо
получилась тема-про себя любимую)
но я не отчаиваюсь и жду фото мам и их деток! я знаю-вас много!!!!
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
откройтесь,в личку напишу
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
не поверите))) дочь безумно активная,вредная, капризная.коляски нет-постоянно на руках-но я всегда стараюсь!)приходим домой тоже ’чертынями’, машинка в помощь))
так я и стираю вещи после каждой прогулки,машинка молодец,старается.дело не в этом.я модное и красивое берегу на выход!если на нем оно горит,зачем мне его просто во двор наряжать?если я модное одену ему на улицу,то за один-два раза оно станет драной тряпкой.в общем если у вас всё так же как у нас,то вы молодец.но мне сомнительно что ваша девочка ползает по детской площадке на коленях...
Чу Ча• 21 октября 2014
я не люблю фотографироваться, так бы тоже фото показала.
Чу Ча• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
я тоже такие люблю.

автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
я тоже такие люблю.
Чу Ча• 21 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
странный вывод о площадке. я тоже дочь наряжаю и при этом она гуляет на площадке, в песочнице, была меньше - ползала в песке.
valeri171981• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
)))у нас в Мелитополе я ни одна.
о,землячка Да, вы с малышкой красотки. Так держать!
Чу Ча• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
моих фото нет, покажу фото дочери. наши стили в одежде соответствуют.
Нуждаюсь в общении• 21 октября 2014
я в той темке уже написала, мой пост 241, процитирую:

’Автор, тут еще нужно оговорочку сделать - например, не у всех мамаш может быть шикарная фигура, так как у каждого могут быть свои проблемы по здоровью, гормональный сбой и тд. И тут сиди на диетах, качайся в зале - все пох...
пс: пишу не о себе, это мои наблюдения))
так что критиковать всех гуляющих на улице неряшек не стОит.
тем более, вы не знаете, какие у людей могут быть семейные/психологические/финансовые и тд проблемы.
а вдруг именно в этот день мамочка вышла с немытой головой, потому что причина особая на то была? а до этого она была лялей?’

Иметь привлекательную внешность - это хорошо, но у всех свои проблемы бывают...
Так что я сейчас уже не отношусь так критически ни к зачуханным маммашам, ни к фефам на каблуках в песочнице))
Чу Ча• 21 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении

согласна на все 100.
90x60x90• 21 октября 2014
Я с сыной ;-)
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
согласна на все 100.
мне честно говоря тоже всё равно, у каждого свои проблемы,приоритеты-кому то хорошо жить так ,а иначе. я никогда не стану обсуждать неухоженную маму, но на ухоженную всегда обращу внимание,просто потому что это эстетично
Нуждаюсь в общении• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ для90x60x90
Я с сыной ;-)
супер-мама красотка!!
1 и 2 фото вообще шикарные!!

Лепешечка• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
похвастаюсь ещё моей сладенькой))
Класс , у моей малой такое же платье вязаное некст)))
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
ползать в песке это для нас в прошлом,от этого вещи не рвутся и даже особо не пачкаются..он протирает джинсы на коленках и попе об горки,об лесенки и ступеньки.а обувь стирает об асфальт.ваша дочь снашивает сандалики до дыр на подошве за сезон 3-4 пары?а мой этим летом сносил!
Чу Ча• 21 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
хм. ну так дети разные. это не значит, что я не разрешаю кататься на горке, лазить по лесенкам.
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
моя любовь)))
90x60x90• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
супер-мама красотка!!
1 и 2 фото вообще шикарные!!
Спасиба ) а ник в тему ))))
КучМала• 21 октября 2014
а вот и мы))
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ для90x60x90
Спасиба ) а ник в тему ))))
да ник у вас просто мечта)))))
Лепешечка• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
Проблема в том, что многие ухоженность воспринимают как боевой раскрас и 90-60-90

Уже сколько раз читала и убеждалась. А ведь не все сразу приходят в норму после родов, по разным причинам. Но все ровняют на себя, забывая о том что ситуации разные.

С первым я очухалась к году. С дочкой было легче уже, уже с 4 месяцев взялась за себя. А причины банальны, сын орал сутками , мы не знали что такое сон, а с дочкой по больницам лежали до трех мес., но она спала и это было счастье, с двумя детьми , школой и проблемами со здоровьем было время на себя... А сын один выматывал нас в смерть, мы засыпали стоя))))
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
спасибо
мы знакомы?
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
абсолютно не печально))) хочу сказать,что денег нужно не мало,чтобы выглядеть хорошо. значит их надо зарабатывать-это оч сложно в наше время, я сама не такая уж бизнес вумен,муж конечно тянет основную долю расходов.но я никогда не сижу на месте.я всегда ДУМАЮ.что и всем советую. а чтобы совсем все обзавидовались-зайдите сюда,балдею от девочек и их доць-вот и стимул появился
https://vk.com/natasha.login
https://vk.com/oxanasamoylova
Да,всё класс,есть к чему стремиться...
Не говорю на счет денег для того,чтоб ухаживать за собой и т.д, но элементарное освобождение от домашних дел,хотя бы частично... в виде домработницы или помощи намного упрощает жизнь, знаю т.к ранее она у меня была, и на сколько легче ВСЁ успевать. У меня с утра ребенок открывая глаза(а он просыпается раньше нас) говорит Маааааам, ам-ам , бегу на кухню готовить....
Сравнение людей с деньгами,и людей кот сами ВСЁ делают-неправильно.
Наизнанку• 21 октября 2014
Я фотки покажу, но у меня все больше с прошлого лета, мало сейчас, забываю.
И я не ухоженная.
На последней, мой вечно грязный разбойник. Реально, всегда грязный на улице, и я вместе с ним)