А поговорить?• 21 октября 2014
Навеяно темой про неухоженных мамочек! Кто похвастается своей красотой?
Фото желательно с ребёнком! А то бывает и так-мамы красотки,а дети зачуханы)
Начну первая
Не куру• 21 октября 2014
Передивилась майже всі фото. Всі мамочки виглядають гарно і доглянуто. А є взагалі просто красотки і супер моделі.
Глаголица• 21 октября 2014
Ответ дляСосулька
На первом фото я со старшей дочерью (я слева), на втором фото меньшая.
я в приятном шоке! вы замечательно выглядите!
Работать надо• 21 октября 2014
Хочу поставить грань между ’ухоженной’ и ’красивой’, можно быть ухоженной,но далеко не красавицей . Так же бывает разная ухоженность, для меня это и одежда , парфюм, аксессуары, обувь . Но просто подстричься, сделать маникюр и считать себя ухоженной этого мало. Бабло нужно как ни крути. То что здесь все считают себя красавицами, это понятно, но считают ли окружающие это вопрос.
Пенек Возмездия• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
)))у нас в Мелитополе я ни одна.
не в обиду и укор Вам(Вы отлично выглядите)в Мелитополе видела многих молодых мам в парке в коротких юбках-платьях-шортах и высоченных каблуках, выглядели безвкусно, вызывающе и абсолютно не удобно для ухода за карапузами.... но видимо они не ради малышей в парк ходят...
алина220687• 21 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Клево одиваете! Хороший вкус)
О себе- ранее носила все коротенькое и облегающее(вмеру) и коблучки! Нынче с парнишей моим! Наруки попросился - штаны вымазал, булку съел может руки об меня вытереть! Учим не делать так! Брезгливый) может взять мою руку и вытереь себе рот) тоже учимся так не делать! Пару раз обаисивали мне волосы(высоко струю пускал), теперь только хвост. А мне он не идет, у меня уши торчат(заразы!!!!)
Теперь картина где то в 13-30 идем с сыночком домой:
Я штаны вымазаны, платки с карманов торчат, волосы растрепаны с хвоста, полное ведро каштанов, сапоги затоптаны, щеки горят от бега.
Малыш- сопли на руковах(куртку уже каждый день стираем) обувь просто в пыли (если не вступили в какашку в парке собачью) руки грязнющие, колени в чем то (трава, щебень, грязь) в зависимости от того, где гуляем.
А вообще выходим чистые пахучие и накрашены) так что) на се узнать!!
мне очень понравилось про какашку ))) у вас весело))))
Трынди-брынди• 21 октября 2014
Ответ дляdearAlice
Вы первого в 14 родили? Очень молода выглядете.
нет,что ВЫ))Я целомудренная барышня--замуж вышла девственницей,в 14 я ещё и не целовалась ни с кем))в 22 года родила первого)
Ваша прЭлесть• 21 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
если честно, я не знаю сейчас какие ваши фото, я так бегло пробежалась по теме. Своими словами никого не хотела выделить и пальцем ни в кого не тыкаю. Но как только вопрос об ухоженности в декрете - так все ( большинство) сразу выставляют свои парадно-выходные фото.
А автор ссылался на тему, в которой обсуждались неухоженные мамочки в парке. Согласитесь, в парке с коляской и в ночном клубе - даже зачуханные по разному выглядят.
Три фотки из пяти выложенных - в парке без макияжа:)
Трынди-брынди• 21 октября 2014
Ответ дляpominna
Отлично выглядите, как сестричка старшая!
тут многие мамочки очень хорошо выглядят))
Чудо в декрете• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
спасибо огромное.я по ходу самая смелая))
я в вашем возрасте и таким малышом тоже классно выглядела, сейчас уже труднее 35 лет не 25...
Кишечная палочка• 21 октября 2014
девочки какие вы все хорошенькие и натуральные.а ужас это те фотки,где все ядовито розовое,ужасно белые волосы и губища как у рыбы.кошмар.ухоженные ухоженным рознь.каждый понимает по своему
Трынди-брынди• 21 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а я вот вспоминаю свои 25 и мне кажется,я хуже выглядела,чем сейчас..но тогда только пленочные фотики были,все фотки в альбоме,никак не показать..
Анонимба• 21 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
це ми цього літа, але зараз я реально зачухана), меншій 1,5 місяці, ще ніяк не до біжу до перукарні)))
рівненьський зоопарк
Залетная Я тут• 21 октября 2014
Я за собой стараюсь следить,хожу на тренировку три раза в неделю,в будние дни не ем после шести и стараюсь следить за тем,что ем,воды 1.5 литра в день. Но в выходной позволяю себе все чего хочется,отрываюсь так сказать)))
ksunuyabelaya• 21 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Можно и я встряну?)))
Девочки, что вы хотите от мамочек, если по-настоящему ухоженных женщин единицы (вспомните, сколько тем было тут, сколько выяснений критериев ухоженности и т.д.)Автора темы не считаю ухоженной и не пойму, чем она хвастается: обычная молодая симпатичная девушка, которая старается одеваться модно. Но ни как не ухоженная, простите. Если полетят тапки, типа, покажите фото свои, то у меня такая же картина, как и автора (симпатичная, но не ухоженная)
а что значит по настоящему ухоженная?
ПростоБелка• 21 октября 2014
И я не думала ничего вылаживать, т.к. не фоткаемся практически совсем, а потом телефон клацала и нашла фотку, не очень удачную правда, но зато настоящую, с моими всеми малышами, недавно, просто сели с детьми кататься на качелю и папа сфоткал нас. Я в принципи выгляжу практически так всегда +- когда-то лучше, когда-то по-хуже (особенно когда ПМС) Не ухоженая, практически не пользуюсь косметикой. Есть лишний вес и стала проблемная кожа. На фото 2 моя первоклассница, к сожалению фоток мало, выбрать не из чего
Дама-мадама• 21 октября 2014
Автор, ну во-первых у вас ребенок уже не грудничок. За такой срок 100 раз можно себя в порядок привести
Во-вторых ребенок у вас один. Когда будет два-три, не забудьте похвастаться фотками
В-третьих вы не взяли первые попавшиеся фотки, а это уже нечестно, в той теме говорится об обычной вечерней прогулке
Носки на подтяжках• 21 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
нда, особенно на первом фото сблизи ’ухоженная’
’сблизи’ итить-колотить
Ответ дляЗалетная Я тут
Стильная, но очень серьезная
где улыбка до ушей
Вам телефонограмма• 21 октября 2014
Ответ дляVIKYSIA
показывали уже ухоженных в VK
Это которые с надутыми губами, мимимими))))
Ответ дляЗалетная Я тут
отлично выглядите и стильно одеваетесь!
Залетная Я тут• 21 октября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Стильная, но очень серьезная
где улыбка до ушей
Спасибо большущее
У меня по поводу улыбки моей бзик,не нравится она мне на фото
Выручалка• 21 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а у меня 4 сына,и мне 40 уже(эх,время-время))ухоженной себя не считаю,но зато всегда на позитиве,люблю своих мальчишек и мужа))
вид немного неопрятный из-за двухцветных волос, выравняйте цвет в пользу русого или светло-каштанового и будете красоткой! а так просто умничка!
Распутница• 21 октября 2014
Девочки, а Вы погуглите и посмотрите фото звезд и наших и зарубежных, подловленных хитрыми папарации в обычной жизни.
С детьми, на прогулке, в походах по магазинам...
Так некоторые из них выглядят хуже, чем неухоженные мамы в парках с детьми.
Всему свое место и время. В песочнице с детьми можно и расслабиться. Одеть старые джинсы, завязать хвост и вперед!
Решающую роль ( НЕ ОСНОВНУЮ, НО решающую)- играют деньги!Они развязывают руки в ’лепке’ себя! И няня у и домработница, салоны, фитнесс-центры - и вуаля, каждая бы из себя куколку сделала
Залетная Я тут• 21 октября 2014
Ответ дляnana713
отлично выглядите и стильно одеваетесь!
Спасибо,Вам
Грабля• 21 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки, спасибо за фото, как все относительно. Я засранка, заботящаяся о доме и детях, но и то лучше выгляжу, хотя считаю себя страшной. У каждого своя планка.
+100
ksunuyabelaya• 21 октября 2014
Ответ дляXlimit
как-то так
тю,они все после пластики..особенно Роуз,она после аварии,ее шили перешивали всю...да и в возрасте они и некоторые без детей,и вообще они из Голливуда
Злюка-закусюка• 21 октября 2014
все зависит от ребенка, есть ли помощь маме. Я с ужасом вспоминаю первые месяцы: муж сутками на работе, я одна, малая сильно мучалась животиками, спала только на мне, с рук не слазила. Я не то что голову помыть-покушать и в туалет сходить не могла((( Потом зубы!!!ООО!!!!Правда из-за того что кушать не могла-похудела за 3 месяца до своего прежнего веса. После 6-9 месяцев стало легче. Вот теперь я красуня-ухоженная, причесанная, накрашенная, и принцесса моя тоже красуня_))) Так что не суди и не судим будешь! Я тоже раньше сильно возмущалась, теперь понимаю)))