А поговорить?• 21 октября 2014

Навеяно темой про неухоженных мамочек! Кто похвастается своей красотой?

Фото желательно с ребёнком! А то бывает и так-мамы красотки,а дети зачуханы)
Начну первая
Ластоноша• 21 октября 2014
Ответ дляМайданщица
ну конечно, таких вы называете туалетными уточками и силиконовыми куклами. А сами хоть на секундочку мечтаете окунуться в их жизнь.
Нифига ни разу)) мне моя нравится))

totener• 21 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У блоггеров, у многих тоже есть дети,и они тоже девушки и женщины,вот в чем схожесть с ухожеными мамами,не ужели не понятно?
Вот мама
http://sophiesavenue.blogspot.com/
и вот тоже обычная мама
http://intriguemenow.blogspot.ru/
прикольно, а де дети на фотах этих мам?)))
Ластоноша• 21 октября 2014
Вот мама
http://sophiesavenue.blogspot.com/
и вот тоже обычная мама
http://intriguemenow.blogspot.ru/
Хаха..ой девочки..проф фото каждый может сделать..и можно много спорить, но как бы вроде бы тут не та темка, не считаете?))
Нифига_ни_ни• 21 октября 2014
Вот мама
http://sophiesavenue.blogspot.com/
и вот тоже обычная мама
http://intriguemenow.blogspot.ru/
Так возьмем другую мамочку отсюда, отправим к фешн-фотографу, к профессиональному стилисту и визажисту и посмотрим какая конфета их нее получится.
Нифига_ни_ни• 21 октября 2014
Ответ дляМайданщица
У каждого свои вкусы..
Я не мечтаю быть туалетной уточкой и силиконовой транс-куклой.
Кто мечтает - по тем и видно, губы ’пю’ и селфи в туалете выдает всех желающих
Ластоноша• 21 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот и я о том же))
Air1• 21 октября 2014
И еще! Многие тут путают ухоженность со врожденными внешними данными. Ну не прыгну я выше своей головы. Не идут мне бойфренды, растянутые свитера и т.д.
Майданщица• 21 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
надо иметь хоть какие-то исходные данные ну и вкус тоже не помешает, фотографироваться это тоже работа. Нужно напрячься всем телом это только на фото кажется, что они ничего не делают, а на самом деле после двух-трех часов съемок очень устаешь.
Залетная Я тут• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
вы супер! мне очень понравились! очень понравились
Спасибо!Взаимно!

автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляAir1
Я себе и мужу нравлюсь, думаю это главное. Считаю себя нормально сохранившейся для 33 лет. А стиль, мода... ой ну это такое... я не певица, не звезда, ношу то что удобно и нравится лично мне.
красивые!
Нифига_ни_ни• 21 октября 2014
Ответ дляAir1
Бойфренды ни к ухоженности, ни к внешним данным.
Это стиль. У каждого он свой. Я тоже не ношу бойфренды, и растянутые свитера, однако считаю , что в супермаркет и на площадку уж лучше бойфренды и свитшот, чем гламурничать. Вообще главное, что б удобно было.
Глаголица• 21 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну и я выложу. не с фотосессий или праздников, а наши повседневные:
Очень красивая фигура. Чем занимаетесь?
Глаголица• 21 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
И я не думала ничего вылаживать, т.к. не фоткаемся практически совсем, а потом телефон клацала и нашла фотку, не очень удачную правда, но зато настоящую, с моими всеми малышами, недавно, просто сели с детьми кататься на качелю и папа сфоткал нас. Я в принципи выгляжу практически так всегда +- когда-то лучше, когда-то по-хуже (особенно когда ПМС) Не ухоженая, практически не пользуюсь косметикой. Есть лишний вес и стала проблемная кожа. На фото 2 моя первоклассница, к сожалению фоток мало, выбрать не из чего
У вас трое детей и вы такая безграмотная! Книжки читать некогда?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Может кто-то и правда перестанет ныть что с одним нет времени на себя)) У меня их 4 и я нахожу время заниматься и следить за собой))
вы супер
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2014
Ответ дляГлаголица
нашла к чему придраться
Глаголица• 21 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нашла к чему придраться
А мне не нравится когда вокруг безграмотные тупые люди, которые умеют только детей плодить.
Ластоноша• 21 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы супер
Спасибо)
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2014
Ответ дляГлаголица
мания величия
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2014
Ответ дляНе куру
Я і синочок. На першому фото нам без тижня два роки, друге 10 місяців, третє - 7 місяців і останнє фото я на 39 тижні йду на весілля до подруги.
Дуже люблю доглядати за собою і загалом маю доглянутий вигляд, гарну шкіру, волосся, немає зайвої ваги, але коли йду на ринок за продуктами, або в парк чи двір гуляти з синочком, ніколи не роблю макіяж чи укладку, не одягаю ефектного сексуального одягу, не взуваю взуття на високих підборах. Вважаю це зайвим на такі випадки. Тому не варто судити про красу і доглянутість жінки під час прогулянки з дітьми в дворі чи в парку.
Красотка!
Попросите на фоткать Вас со стороны колен - вид всегда загадочный...

автор А поговорить? • 21 октября 2014
Девочки -относительно блоггерш-очень много девчёнок выглядят супер,это и ежу понятно,не заводили бы они эти блогги со своими хвастами. я обычная мама,к-й в голову не пришло бы заводить страницу со своими селфи и ежедневными отчётами с новыми луками. вот и надеялась на общение таких мамочек.
понятие ухоженности действительно уж очень размыто,поэтому спорить на эту тему бессмысленно.
нэт тупит ,не могу прокомментировать всех девчёнок и их фото.но очень многие действительно стильные на мой взгляд и я бы обратила на них внимание.
Коленная ложечка• 21 октября 2014
Ответ дляГлаголица
и с одним есть безграмотные, так что
Та никада в жизни• 21 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Классные! Мне очень понравилась ваша семья!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 октября 2014
Ответ дляtotener
Как где,в их блоге,если хорошо посмотреть,в их инстаграме,там много фото с детьми,но не все же публикации про детей,блоги о моде,стиле!
Ответ дляНифига_ни_ни
К сожалению,вы так и не поняли,они сами себе стилисты,и фотографы,многие из них начинали с простых фото,это скорее дорогие камеры,чем проф.фото!Я повторюсь,Софи,я видела в Москве,в живую она ещё лучше,просто вы не хотите верить,что в жизни эти девушки так выглядят,вот и пишите так,мне с вами спорить не о чем,мы думаем по разному!
Hungry Annie• 21 октября 2014
у меня нет фоток с детьми)) ну зайдите, пофоткайте, а?

я без марафета даже в селе не выхожу на улицу, сейчас разве что ногти не крашу, т.к. беременна и не хочу дышать испарениями лака при сушке

а ухоженность тут все понимают по-своему, печалька
Иванка Бур• 21 октября 2014
Ответ дляОднозначно
если бы я могла себе позволить... Живем на 4 тыс на четверых, детям 4 года и год..... Могу позволить раз в два месяца подстичься. Извините, фото не буду выставлять
Мы также, из них 2500 отдаем за аренду! Стригусь раз в три месяца! Одежда - секонд или б/у. Вот, бабушка подарила денег, сыну сегодня купили первое в жизни настоящее Лего за 240 грн., пока не раскрыли,ждем папу!
Нифига_ни_ни• 21 октября 2014
Я знаю, кто такие модные блоггеры, сама читаю Кристину Базан.
Знаю, что они сами себе стилисты. А так же, что дизайнеры и фирмы шлют им даром одежду, как и звездам Голливуда. Просто у них работа вот такая, а у кого то другая.
katrin_hom• 21 октября 2014
Я с детками)
katrin_hom• 21 октября 2014
Мои детки...Любимые)
Нифига_ни_ни• 21 октября 2014
У вас дети есть? У меня впечатление, что нет, иначе показали б себя, а не этих моделей+стилистов - два в одном.
Надо побыть на месте мамочек, что б оценить ситуацию.
Я не думаю, что у блоггеров нет нянек, нет домработниц, нет косметологов, нет денег на спа, нет времени выспаться.. я так не думаю..