А поговорить?• 21 октября 2014

Навеяно темой про неухоженных мамочек! Кто похвастается своей красотой?

Фото желательно с ребёнком! А то бывает и так-мамы красотки,а дети зачуханы)
Начну первая
Ксерокопия ночи• 21 октября 2014
А я рассмешить.Мой светлый.

Анонимушка• 21 октября 2014
Не имею даже такой мысли Вас уговаривать! Если средства есть, конечно же одевайтесь в новые модные вещи. Тем же, кто стеснены в средствах, а также не считаю нужным выбрасывать большие деньги на вещи, а находят им более достойное применение, думаю, будет интересен мой комент. Удачи Вам ;)
Цветик-семицветик• 21 октября 2014
Ответ дляXlimit
как-то так
я бы сказала, Вы привели пример элегантности.
Покращена• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
абсолютно не печально))) хочу сказать,что денег нужно не мало,чтобы выглядеть хорошо. значит их надо зарабатывать-это оч сложно в наше время, я сама не такая уж бизнес вумен,муж конечно тянет основную долю расходов.но я никогда не сижу на месте.я всегда ДУМАЮ.что и всем советую. а чтобы совсем все обзавидовались-зайдите сюда,балдею от девочек и их доць-вот и стимул появился
https://vk.com/natasha.login
https://vk.com/oxanasamoylova
По поводу первой блондинистой барби - это просто пипец((( похожа на дЭвушку с провинции, кидающей понты. даже смотреть и читать неприятно ее комментыт под фото, а ее зацикленность на коляске... в ее прикидах и в образе не увидела ни вкуса..ни стиля. Вторая - норм, и комменты приятно читать, и вообще видно ,что человек нормальный.
Покращена• 21 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Тему, которая ’навеяла’, я не читала, эту просмотрела, эээ, а скажите мне, что в вашем понимании ’неухоженные’? Вот тут фотки смотрю, обычные женщины, с обычными детьми, я на площадке обычно таких и наблюдаю...
аналогично думаю.
Глаголица• 21 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот мои масики. Младший , старший. 13 и 4 года. Я с ними
у старшего ожирение.
Ксерокопия ночи• 21 октября 2014
А это я.
ТыЧиНеТЫ• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
https://vk.com/natasha.login
https://vk.com/oxanasamoylova
даааа.... посмотрела... красиво жить не запретишь... а если бы я выложила фотки моей семьи - то в сравнении это была бы ночлежка для бомжей((( дети в б/у одежде, мебель старая, маникюр домашний, времяпровождение заключается - как бы подешевле купить, а сколько деньжат до следующей зарплаты осталось, опять сапоги промокают, нет денег, чтобы заправить машину, а если в ней что-то сломается, то чинить только через 2 зарплаты. Короче, варюсь вот так, а люди живут. Показывают детям что-то хорошее, новые страны, новые впечатленя, а не нитки подбирают к дырке на куртке.
innas-k• 21 октября 2014
Ответ дляГлаголица
я в приятном шоке! вы замечательно выглядите!
Да, почему-то никто не верит, что она моя дочь. Участковый педиатр видела меня только с младшей, со старшей ходили к другой. Когда увидела с двумя, спросила,точно я ее родила? Мне 37.

Покращена• 21 октября 2014
автор, и без обид, но на том фото, где вы в костюме Адидас в цветочках... ну это уже перебор)
Пенять на зеркало• 21 октября 2014
Привет всем! И я поделюсь).У меня двое деток с разницей в возрасте 1г9мес
Stashinova• 21 октября 2014
Стараюсь всегда выглядеть красиво, но должна признаться, что иногда бывает лень наряжаться, но маникюр и чистые волосы - это всегда и при любых условиях:)
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляMrsProf
может, размер фотографий не позволяет рассмотреть ’ухоженность’, но что такого ухоженного в маме в шортах и кроссовках? или в лохматом узелке в бассейне? или в алладинах с достаточно обычной джинсовой курточкой? это милые дамы называют ухоженная мама, которая с ребенком при параде гуляет?
жду ваших фото-опровержений
Пенять на зеркало• 21 октября 2014
Автору хочу сказать - отличные фото!
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляПокращена
а что там переборного?костюм как костюм)))))))самый обычный с сайта
Покращена• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
ну.. если для Вас ничего обычного, то считайте, что моего сообщения Вы не читали. Сорри, всего хорошего )
автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Автору хочу сказать - отличные фото!
Лепешечка• 21 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
покажите зимнее фото на прогулке в -15 мороза после 2-часов на холоде. просто интересно :-)
Есть и такое, но не 2 часа)), гуляли чуть больше часа))
Лепешечка• 21 октября 2014
На улице -18! :)

автор А поговорить? • 21 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
автор, вам что, не хватает внимания, у мужа любовница?
а у вас я смотрю много свободного времени,раз зашли почитать и успели ещё написать что-то? может у вас совсем нет мужа
Коленная ложечка• 21 октября 2014
Ответ дляГлаголица
у старшего ожирение.
даже испугалась
автор А поговорить? • 21 октября 2014
какие анонимы смешные)))))))))))))
ну не хотите выкладывать фото и общаться,идите в другие темы....чего вам неймётся???
меня своими комментами вы не проймёте-я очень уверенная в себе женщина.
если желаете покритиковать-да пожалуйста,на вкус и цвет...........только тогда конструктивно, а то скажете и бай-бай,я всегда с удовольствием с вами поспорю,Близнецы-очень люблю пообщаться)))))
Leetah• 21 октября 2014
Это такие глупости про то, что прям все мамочки неухоженные. Я согласна, попадаются редкие экземпляры, но в основном это не так.
Leetah• 21 октября 2014
и еще чуть-чуть
Директор Пляжа• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
колхозный
Языката Хвеська• 21 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
ВАУ!!! Очень красивая,прям звезда!
На фото звезда и есть
lanabrin• 21 октября 2014
классная тема
где б еще я выложила такие фото)))
середулька• 21 октября 2014
Вот моя роднулька. Ей 1 годик и 6 месяцев, мне 27))
Интеллектуальные оладьи• 21 октября 2014
часто вижу очень замученных мамочек, особенно у которых несколько деток, малышей. я не считаю это чем-то ужасным, просто период такой, когда маленькие детки отнимают все силы. Мне кажется, что неухоженность в этот период- от банальной усталости и недосыпа, это проходит. У многих такое было.
Моему зайцу 4,5 года - вообще нет проблем ухаживать за собой. Гулять - вместе, в кафе- вместе, в спортзал - тоже иногда вместе, на массаж со мной ходил - помогал массажисту, подавал ему масло, салфетки))) На маникюр беру периодически с собой. Про одежду вообще молчу, мне главное-чтоб удобно. Фотки добавляю, правда везде целуемся)))
Ответ длясередулька
какие шапочки