Живчик-счастливчик• 21 октября 2014

Чем купаете деток?

Раньше покупала бубхен или хипп, но сейчас ребенок подрос (1,9) и цены тоже подросли....дорого стало по 70грн за баночку отдавать...
а что Вы покупаете для купания своей малышни?
Зефирная попка• 21 октября 2014
Мустелла 2в1 , 500 мл обзодится 80 грн, хватает на пару месяцев (при том что пользуемся каждый день)
Бюпхен в составе имеет SLS и прочие парабены

пу_пугренчик• 21 октября 2014
веледа крем-шампунь, на кидстаффе 84 грн
Леди Г• 21 октября 2014
SANOSAN(Германия) очень им довольна и выгодно,бутылки на 7-8 мес.хватает.Не пожалеете.
Мюллерная• 21 октября 2014
хипп покупала для волос и тела,сейчас мустела
в_наташа• 21 октября 2014
Бюбхнн средство для купания
Смайлик• 21 октября 2014
заказываю в орифлейме жидкое мыло для деток цена вопроса 27грн, 300мл хватает на 3-4 мес
Просто красавица• 21 октября 2014
Avene trixera гель

Ростки жимолости• 21 октября 2014
Шампунь Natura siberica буз слез,уже год банка не закончится, а так только если подмыть или помыть после аварии интимные места Alenka детское мыло. Остальное просто водой обмыаю,и так уже 2 года.
Бабканадвоесказала• 21 октября 2014
До 2 рочків купались в Nivea дитячій, зараз Bambino, це від нівеі підрозділ. Чоловік завжди привозить з Польщі, у нас іх не зустрічала.
Сорока белобока• 21 октября 2014
бюбхен до 4 лет сейчас дримлов
Непостоянная постоянность• 21 октября 2014
Шампунь Бюбхен, а для тела обычное жидкое детское мыло Ушастый нянь, например. Перепробовала разные и Мустелу и Веледу, Хип, Чико, Физиогель, Оилатум и т.д. но, разницы не вижу-может у моего ребёнка нормальная кожа и нам просто повезло, но не вижу разницы чем мыть
Котик-Пупсик• 21 октября 2014
Веледа, Чикко и Саносан
Попижёновна• 22 октября 2014
Мустела или мылом ручной работы от косметолога