Просто звязда• 21 октября 2014
Канефрон - сколько дней давать
до готовности анализов хочу подавать ребёнку 5 лет канефрон, кто давал деткам - сколько дней и по какому диагнозу?
спасибо
Мурзилка• 21 октября 2014
нам прописывали при подозрении на воспаление почек, по 5 капец разбавлять в водичке 10 дней. Так и стоит без дела))) вообще такой препарат минимум 24-30 дней пить надо для эффективности
Ух ты какая Я• 21 октября 2014
он растительный, можно и месяц давать, не бойтесь, очень хороший.Племянницу поили, цистит был.
Просто звязда
• 21 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
вот я тоже хочу подавать, пила когда-то во время беременности
Светка-пипетка• 21 октября 2014
у нас хронический пиелонифрит. Мы пьем его постоянно по 15 капель 3 раза в день. 2 недели каждый месяц. При рецедиве пили в течении месяца.