Рогнеда Карповна• 22 октября 2014
Фабрика елочных игрушек
Кто был на фабрике елочных игрушек в Клавдиево? Вам понравилось, стоит ли туда съездить с ребенком ( 4года) ? Туда можно только с группой или можно самостоятельно ? спс.
Я такое• 22 октября 2014
Можно самостоятельно ехать, думаю, что 4 года-рановато , лет в 6-самый раз. Помещение очень ободранное, старое. Да, игрушки красивые. Но атмосферу сказки уловить сложно, особенно маленьким детям.
КрытыхРынков• 22 октября 2014
Мы были в том году с классом- никаких эмоций ни у Детей , ни у родителей. Все быстро, экскурсия никакая, бегом в магазин и на роспись игрушек нас отправили и все. При чем предупреждали нас классы которые уже побывали, но поехали......в общем не советую