Проработник• 22 октября 2014

Кто сможет сделать на заказ книжечку с свинкой Пепой? Недорого.

Здравствуйте. Я бы заказала если не дорого, моя доченька очень любит Пепу. http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/20... Я нашла такую, очень понравилась. Может свое что то предложите, буду рада. Спасибо.
Аноним-ка• 22 октября 2014
господи. что ж дети так на эту уродскую свинью западают? или там зомбирующие кадры скрытые вставляют?

kolara• 22 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Это Вы еще Хрюсика и Мухасика не видели:-))))))))
Я тут Живу• 22 октября 2014
какая классная книжечка
автор Проработник • 22 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
по сравнению с Машей и медведь, мульт спокойный, учит хорошему, я не против, но то что свинка сташненькая, не диснеевская.....увы, то Вы правы.
автор Проработник • 22 октября 2014
Ответ дляkolara
они ужасные!
kolara• 22 октября 2014
Автор, Вы попробуйте с доцей своей что-то наподобие этого сделать вдвоем. Пусть не так красиво, но это и игра и развитие будет. Сейчас материалы любые в продаже есть, думаю у Вас получиться.
kolara• 22 октября 2014
Автор, Вам 5+ за ссылку. Пошла за материалами, будем делать.
Zlata2009• 22 октября 2014
А сколько вашей дочке, я б вам купальничек подарила с Пеппой
автор Проработник • 22 октября 2014
Ответ дляZlata2009
Дочке 3 года, очень любит все с пепой.

автор Проработник • 22 октября 2014
Ответ дляkolara
мы будем вышивать и вырезать пепу вместе, но такую книжку маме с руками-крюками с 3-х леткой сделать невозможно.
Капитанша• 22 октября 2014
ого книжечка ручной работы я думаю дорого будет))

И мы мальчик почти 4 г. любит Пеппу))))
Бабушка-байкерша• 22 октября 2014
Я тоже думаю ,что цена ее будет ’до фига и немножко больше’.
работы не на один день.
Zlata2009• 22 октября 2014
Ответ дляПроработник
Дочке 3 года, очень любит все с пепой.
он где-то на такой возраст и идет нам в 3 года был чуть великоват.
Черкните мне в личку... дома найду - покажу вам, если понравиться - забирайте
MVPast88• 22 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
работы не на один день.
+1000! судя по каням и работе, фетр....думаю книга будит золотой!
автор Проработник • 22 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
работы не на один день.
Буду ждать предложений, может найду, а по цене будем договариваться.
mangyst• 22 октября 2014
Идея просто суппер, только работы там!!!!!!!!!!!!!!!
MVPast88• 22 октября 2014
Ответ дляПроработник
смотрите, леист фетра стоит 8 грн(минимально и как тряпка на ощупь), ткань там в книге на гривен 130 минимум, летны на 8 грн, а фетра......наверное гривен на 200, так как большая часть там фетр...это только себестоимость....на А5 будит сильно мелко как по мне, но идею украду)))) не столько как на Пеппу, но некоторое использую для совсем маленького малыша себе)))))
MVPast88• 22 октября 2014
мне вообще интересно за сколько бы люди готовы были такое покупать?
borsuk7@rambler.ru• 22 октября 2014
не с пеппой, но мне пришло в рассылке http://umachka.ua/развивающие-игрушки/новинки/разв...

borsuk7@rambler.ru• 22 октября 2014
http://umachka.ua/развивающие-игрушки/новинки.html
borsuk7@rambler.ru• 22 октября 2014
почему то не вставляет правильно, сайт умачка в разделе новинки, но цена 295грн.
MVPast88• 22 октября 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
се равно ссылка не срабатывает(((( ну да- это очень дорогое удовольствие по себестоимости....я на продажу такое не делаю, только для себя так как с работой, да еще и придумать стоит очень дорого если продавать....
MVPast88• 22 октября 2014
автор, нашла такое)))) пусть простит меня то кто делал, но цена)))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10353478.html
Библиотекарь• 22 октября 2014
’Не дорого’ такая книжечка стоить не может. http://skrynya.ua/ru/igry-dlya-detey/razvivayushch... - вот тут посмотрите.
автор Проработник • 22 октября 2014
Ответ дляMVPast88
такая увы не подходит
автор Проработник • 22 октября 2014
Ответ дляБиблиотекарь
спасибо, но 1100 грн это слишком. Я бы купила материалы, а заплатила только за работу. Поищу еще умелец.
автор Проработник • 22 октября 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
спасибо большое.
MVPast88• 22 октября 2014
Ответ дляПроработник
Вам материалы только обойдутся даже если будите покупать сами гривен 300 только....я не думаю что кто-то возьмет за работу 50 грн....не меньше 500-600 грн такое удовольствие
Капитанша• 23 октября 2014
девченки я узнавала у рукодельници около 1000 грн