Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Обращеница• 22 октября 2014
Ответ дляjj
устройте встряску кому-то в реале,в лучшем случае заработаете в табло за такие ’разговоры’)
я всегда прислушиваюсь к критике и если бы меня назвали коровой, я бы не в табло била, а побежала бы качать пресс, как минимум. Потом бы записалась на фитнес и через пару месяцев бы отправила в нокдаун свои внешним видом, того кто когда-то меня так обозвал
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
ну так вы ж полегче, можно ж так и обратную реакцию в человеке спровоцировать чем вы желали
да,наверное вы правы. Люди скорее пойдут и скушают успокоительный тортик,чем поверят в то,что они супер-модели.
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
займитесь лучше ремонтом,чем задавать дурацкие вопросы. выглядите вы на женщину средних лет.
А при чем тут ремонт?
Кубик Рубика• 22 октября 2014
Ответ дляРассказница
извините за качество фото.Первый раз спрошу сколько мне дадите?
под 40
но если похудеть и сделать что-то с морщиной на лбу, то лет 5 скинете точно
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ дляДамасская Роза
Мне 43
клево! а научите так шарф носить)
Рассказница• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Как раз ремонтом и занимаюсь в квартире,я чем то обидела вас своим вопросом?
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Какя Вы душка стали
А по моему она похожа на мужика средних лет. Такого себе бюджетного транса
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляРассказница
Нет, скорее своим ремонтом
Русалка на ветвях• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Да! Мне нравится, как вы пишете. Извините за резкость в высказываниях, просто, мне нравится устраивать встряску людям, чтоб не расслаблялись.
Знаете анекдот: спрашивает одна дама другую: как ты раслабляешься? А я ей отвечаю--- а я не напрягаюсь, че мне раслабляться. Вот как- то так. Вы же таблетка от поноса, чтобы меня крепить, или наоборот делать встряску. Тут вы бесплатные курсы по психологии к сожалению не пройдете... Сори, что обнадежила
Кубик Рубика• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а вы не в духе?
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А при чем тут ремонт?
не нуаче, красота она везде, а не только на лице.
Русалка на ветвях• 22 октября 2014
Ой, ой, я не хотела вас обидеть. Имела ввиду не таблетка, а получилось наоборот
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ дляРассказница
да ладно вам. не обижайтесь. Кожа у вас белая,красивая.
СиренаФеоктистовна• 22 октября 2014
Ответ дляLelik2403
вот мама и я мне 23, я светленькая, а рядом подружка(темненькая)
а Черкассы!
Рассказница• 22 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
под 40
К сожалению морщинка еще с подросткового возраста.
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, скорее своим ремонтом
я пацталом слезы вытираю!
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, ну, правильно: если женщина не умеет красиво штукатурить свое лицо, то как она может красиво наштукатурить свои стены...
Кубик Рубика• 22 октября 2014
Ответ дляРассказница
так уколите чего небудь или челка
ну явно старит сильно
Русалка на ветвях• 22 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
а кто в Киеве там у вас с губами?
Та что притворяется моей совестью... Или тот. Как говорится, без бокала не разобрать
Tasha.Kasya• 22 октября 2014
Ответ дляРассказница
И у меня такая же. В свои 32 выгляжу на 40.
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
на сапоги - подойдет
Рассказница• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Просто загорелая и блестит как блин,хоть и пудрилась.Спонтанная фотка на фоне ремонта.
Кнопус• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
мама темненькая 52, свекровь 49
Вот это да, молодец ваша мама!
Дамасская Роза• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
клево! а научите так шарф носить)
Он так сшит, ничего особенного - ткань как бы присобрана посередине. Не знаю, как это правильно у швей называется.