Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Блондинка в Шоколаде• 22 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Собственно одеваюсь так же как и в 20 лет одевалась))Тут я через год после рождения младшей дочери...
Очень красиво!!!
Тамбовский мел• 22 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Еще хочу про мезонити спросить , какого бренда использовали ,и синяки долго держаться ? Извините , что столько вопросов , но тоже хочу.
Бренд не помню, честно. Поставили 25 шт в июне, заплатила 6500 грн, лицо, шея, подняли брови. В скулы и подбородок-скрю. Мастер есть хороший, я все у нее делаю. Синяков было пару штук, дня 4 проходили; ВВ крем покрывал, видно не было. Но чуть болезненно было первые три дня смеяться (а это я люблю, как суслик скулила)))
Птица Говоруша• 22 октября 2014
Ответ дляКукуша
вот моя приятельница(брюнетка),ей далеко за 40,считаю она молодчинка,и одевается модно и выглядит супер
Супер?... Шутите? Она выглядит как, простите, гулящая женщина
АсобеннАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо)) учту))
А выгляжу то на сколько;)
От 40 до 45.,не обижайтесь,лично мне трудно по Вашей внешности определить.
Тамбовский мел• 23 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
А сколько уже диспорт стоит на этот участок?
За лоб+переносица+глаза плачу 1600 грн.
Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Мне 37 одеваюсь как девочка,люблю заплетать косу ,это моя любимая причёска ..мне 28 максимум дают)))хороший возраст 40 лет я считаю..главное следить за собой,фото сделано в августе.. и фигура сохранилась после двоих детей..
Ну Вы так точно, куколка), после двоих не располнеть-подвиг!
Леди SWAROVSKI• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я пупсик), справа, мне не 30, мне 40! Ура!
Обе хорошенькие))
АБВГДэшница• 23 октября 2014
Не знаю, что и сказать.... Через месяц 41. Но в душе не больше 25-ти. Одеваюсь как все. Конечно без тигровых лосин и катоновых шортиков обхожусь) Гардероб больше по ситуации подбираю. Косметики минимум, никаких спец процедур и дорогостоящих подтяжек. Не заморачиваюсь. Ухаживаю за волосами, крашу седину. И усё. Что дано природой, то и ношу)
Ответ дляТамбовский мел
Диспорт уже 3 года колю, лоб с сильными морщинами был (имитация мозга))), сейчас разгладился. Ботокс попробовала-мне хуже чем диспорт. Диспорт держит 9-12 месяцев, ботокс через 4 как и не было.
Классно, надо попробовать, хотя у меня нет явных морщин, только мимические немного, но хочу и все))))))
Тамбовский мел• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Реально не больше 30!
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
про суслика ржу, простите, как представила)))))
Эх, я тож все это хочу((( только не тяну.... денюшку копила даже) а теперь она очень кстати - сыну на учебу пойдет
Фрикаделька• 23 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
В июле исполнилось 46, лишний вес присутствует, сама знаю, сфоткалась только что...
Я,кажется.Вас знаю)))
Тамбовский мел• 23 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Волосы шикарные!
Леди SWAROVSKI• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я склонна к полноте , рост не высокий..приходится следить за собой..но в еде себе не отказываю))) один раз живём))На мой взгляд поздние детки после 35 лет , придают женщине сильный стимул и она начинает молодеть, невольно ,когда идёшь с малышкой , люди обращаются : девушка с ребёнком , а не женщина ))
Тамбовский мел• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам пока точно не нужно, а то подумают, девушка сына)))
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляlora1964
Спасибо) не посещаю и не пользуюсь никакими средствами интенсивного ухода.
Генетика?
выглядите намного моложе! здорово!
Бубль Гум)• 23 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Смотрю тут популярно фото с детками)))Моя старшенькая ей 18 лет))
Ваши фото нужно вставлять в тему ’ Вот так мечтала бы выглядеть каждая женщина к 40’ Шикарная, как сестра
Тамбовский мел• 23 октября 2014
Ответ дляjj
ловлю тапки
Какие тапки?))) Где мама? Вижу только дочку несовершеннолетнюю))) Причем явно после клуба на море рассвет встречает)))
Не гоню• 23 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
О, вы красавица! Фигура вообще улет !
Твердая валюта• 23 октября 2014
Ответ дляcoloritka
ну да, только женщина совета не просила
Может и не просила, но гладя наеё фото комент именно о колготках и шортах сам просится.))))
Нелепый видон