Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Taivanova• 23 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Комфорт-таун гордится своими молодыми, цветущими жительница ми
рада за себя и гордящийся КТ) спасибо)
а чего под анонимом-то?

РокерША• 23 октября 2014
Скоро 37, 2 детей, ношу только джинсы, кеды, ботинки dr. martens, то, что носит молодежь. Главное, чувствовать себя комфортно, в гармонии с собой.
svoboda.e• 23 октября 2014
Ответ дляViver
вот еще
Мама у Вас красивая!
Вредняжка• 23 октября 2014
Ответ дляБулькаю
Магма бывшая балерина, занимается еще гимнастикой, обливается холодной водой, купается зимой в прорубе. И всегда очень много ходит. Она работает инспектором по газу, и приходится всегда много ходить, мы предлагали ей велосипед купить, но говорит что мне полезнее пешком))
Спасибо за комплимент! Я не могу такими ножками похвастаться в свои 36(( сейчас занялась спортом но такая ленивая))
мама вас в 14 родила?
svoboda.e• 23 октября 2014
Ответ дляViver
А вот еще хочу показать свою свекровь - ей 66!!!!
И свекровь у Вас красивая женщина.
svoboda.e• 23 октября 2014
Ответ дляНепогодка
36 на носу
Красотка! 27 максимум можно дать.
Просто болталка• 23 октября 2014
Мне 37 лет.двое деток.Сыну скоро 16,доченьке через 2 мес 4г.
Кто нас не знает не верят что это мой сын (рост 186 см,бреется уже).
Как-то выходили с ним и с дочкой с магазина,а там женщина цветы продавала- подходит к нему и говорит:’Купите своей девушке букетик’.После этого с нами не куда не ходит...А если и приходится,то всегда идет чуть в стороне

Запасная спина• 23 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Замечательно выглядит.видно,что хорошая спокойная женщина.очень приятна и привлекательна
А вот мама с папой в 21 и 22 соответственно на медовом месяце, где меня зачали)),второе фото - мама в 30 лет с папиной сестрой и моим родным братиком)
svoboda.e• 23 октября 2014
Ответ дляПелагея36
Собираюсь беременеть третьим малышом - рассчитываю на девочку:))
Отлично выглядит.
Искренне желаю Вам девочку ( у самой два мальчика) и как можно скорее.
Топтунша• 23 октября 2014
Ответ дляБалаболка
Вот мы с подругой, её дочь посерединке....
на Запорожский аэропорт похоже)) Вы красотки!!!
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
моя мама -58 лет
Лица, конечно, не очень видно... Но фигууура... Просто супер. А стиль вообще отпад. Обожаю таких женщин
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
Ответ дляЛуковая
я без макияжа. сколько дадите?
...39-44? В этом пятилетнем промежутке?
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
Ответ дляЛуковая
а вот еще
А вот по этой фото до 35. Очень разные фото... Вы на них - как два разных человека...
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
Ответ дляЛуковая
ну вот последняя.
и открываю секрет
Можно было не Фастать машиной и шубой... Потому как фото так далеко, что не видно и кто там...
Булькаю• 23 октября 2014
Ответ дляВредняжка
мама вас в 14 родила?
Нет а с чего Вы взяли? Я же писала маме зимой будет 57 лет в январе! На фото те что выслала первые ровно 50 лет)) то есть были сделаны почти 7 лет назад. А там где в черном платье это свежие фото в сентябре были сделаны.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Откріваю карты, так как все зависит от фото и качества камеры.
Тут я с троюродной сестрой. Нам по 36
Ой...
Булькаю• 23 октября 2014
Фото 1,2 это ей. 56 лет
Фото 3 это 50 лет на ее юбилей сделаны были фото
Упругая попка• 23 октября 2014
Мама молодчинка!

Красавица!
Булькаю• 23 октября 2014
Мне 36, двое деток, старшему 16 вчера отпраздновали. Но такими ногами как у мамы спортивными я не могу похвастаться. Очень ленивая!!! Хотя понимаю что надо надо надо!!!

Булькаю• 23 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Мама молодчинка!

Красавица!
Спасибо огромное!!!!
julenka• 23 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Тут я с троюродной сестрой. Нам по 36
ну так и выглядите. на свои 36. Женщина справа даже постарше выглядит. Тема для около 40-ка летних.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
Ответ дляjj
солнышко про ботексы чуть выше написала анонимка-малолетка и побежала в банк открывать накопительную карту с пометкой ’на морду-лица в ботексе’
Извините за внесение точности... ботОкс... ибо botulinum toxine - взяты по три буквы первые
julenka• 23 октября 2014
Ответ дляБулькаю
вообще то между 35 и 40 годами есть разница в том, что после 35 начинаются более активно все процесы старения. Поэтому в 36 лет в эту темку фотки как-то ’не очень’. Это еще не 40
Луковая• 23 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой...
спасибо за коммент.
так и есть. могу выглядеть по разному....
также зависит все-таки от качества съемки.
julenka• 23 октября 2014
Ответ длядЫнька
Мне правда 37))) и 8 месяцев)))
в очках фото выставлять- то здорово придумано. Не подкопаешься
Залетная Я тут• 23 октября 2014
девочки молодцы.есть очень красивые.а есть,что выглядят не то что на свой возраст,а даже старше.и красятся как чучело.нужно не просто модно одеваться,а вообще нужно уметь хорошо выглядеть.сори,если кого то обидела.
ЗимняяЗмея• 23 октября 2014
Мне 37 в декабре. Дочке 4,5. Теткой быть не собираюсь. Одеваюсь так, как нравится мне.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Если разглядели морщинки - интересно...просто у меня даже мимических нет, ну Вам виднее...видимо.
Состояние кожи, шея.
Ну ладно. Спасибо за критику, пусть будет, чтоб я не расслаблялась
всем спасибо
О, а вот на этой Вы опять молодая...
Не обижайтесь на нас, просто понимаете, на всех фото Вы очень разная. Мы же не знаем, какая Вы в реале
Я просто понимаю, как это когда ты реальная выглядишь на фото так, что сама себя не узнаешь. И не только сама, но и другие. Я поэтому и не фоткаюсь вообще, если уж только припрет там куда-то на оф.доки. Просто в жизни меня в маршрутках-метро тетки подымать пытаются, типа ’расселась, малолетка’, а на фото - , что в переводе означает ’все 40 мои’...
julenka• 23 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне 40
а вот это действительно красивая 40-летняя. Т.е. на свой возраст, но именно так ’как должно быть’
jj• 23 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да грешна даже не знаю как ’оно’ точно называется и по-русски пишется и?