Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
jj• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
)))))
у нас ОФ есть тема эзотерики,там была тема ’Форумная битва экстрасенсов’конечно фото выставляли не просто’а скока дадите’,а расскажите все что видите(возраст-профессия-дети-семейная жизнь и тд)самые интересные когда выкладывали фото и определить все ли живы,в общем тяга у меня оттуда

Чукча Мукча• 23 октября 2014
Ответ дляjj
38(хотя темка 40+)
в точку, спасибо...
Чукча Мукча• 23 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
36-37
спасибо за комплимент, мне 38...честно говоря рада предыдущим оценкам 38 и вашей 36-37, а то в последнее время что-то мне начало казаться, что выгляжу старше своих лет....появился стимул заняться собой....
дЫнька• 23 октября 2014
Ответ дляjulenka
в очках фото выставлять- то здорово придумано. Не подкопаешься
ну там вообще-то два фото.. кроме того вопрос не о морщинах, коих у меня нет, а о стиле одежды, вот вам без очков - копайте))))
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
в точку, спасибо...
А мне спасибо, я первая угадала )))))))
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ длядЫнька
Дык Вы вообще молоденькая, чего в этой темке делаете?
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляjj
О, ну это уже серьёзно )))

VadikTanyua• 23 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
у вас такие детки беленькие, как ангелочки! прелесть!
спасибо))да,у нас семья вся блондинистая..)
а меня за ними не разглядеть?)
хоть до 40 мне еще 5 лет,вроде бы и не мало,но уже сейчас вижу признаки старения((
дЫнька• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну 38 через 2 месяца, я уже себя к сорокалетним отношу, потому что тридцатилетние меня к себе уже не относят)))
jj• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мне спасибо, я первая угадала )))))))
неа я первая мой пост над вашим)))
Я не тону• 23 октября 2014
Ответ дляjj
да а сейчас деньги имеются?нужно срочно что-то уколоть для мозга,чтобы коменты писать поумнее)))
А что тут неправильного?? Никакие кремы и массажи от морщин не помогут, только контурная платика!
А вы продолжайте себя убеждать в обратном, самовнушение иногда работает
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ длядЫнька
На 38 никак не тянете! Моложе и гораздо! Во всяком случае, на этом фото.
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляjj
неа я первая мой пост над вашим)))
Точно А я уже все лавры себе загробастать хотела ))))
Обращеница• 23 октября 2014
Ответ длядЫнька
максимум 28
jj• 23 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
та че вы пристали?самовнушение какое-то,я про морщины не писала,ищите тех кто начал))))))))))у меня другие цели в жизни,мне тут информация нужна по теме))
ИзЮмрудная• 23 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
мне 40 и знаете большой разницы что 35 что 40 как то не особо еще ощущаю
а мне -инравится. Так держать.
Папобус• 23 октября 2014
ну вот--мне совсем скоро 40.честно--я в шоке от этого..блин,не ощущаю себя на этот возраст.4 сына,сама из Донецкой области,сейчас в другом городе живём,квартиру снимаем...Фото 2 первых--это сегодня,а три последних--месяц и пол месяца назад..Пользуюсь корейской косметикой,но не очень давно и не регулярно..Косметикой декоративной очень редко пользуюсь,по праздникам,так сказать.
дЫнька• 23 октября 2014
Ответ дляОбращеница
максимум 28
Спасибо)) приятно))
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляПапобус
Наверно, это заслуга 4 сыновей )))) Прекрасно выглядите, просто девочка молоденькая

РокерША• 23 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Выглядите гармонично, мне нравится
Спасибо большое!
РокерША• 23 октября 2014
Ответ дляПапобус
Вы молодец! Отлично выглядите, лет на 10 моложе! :)
ЗимняяЗмея• 23 октября 2014
Ответ дляПапобус
Замечательно выглядите!
Папобус• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот мои сынули))редкое фото,не могу их вместе собрать--вечно все заняты..А тут поезд ждали,вот и получилось фото)а остальные фото все летние,с моря..на последнем видны все морщинки))улыбаюсь часто,от этого и морщинки))
Вредняжка• 23 октября 2014
Ответ дляБулькаю
Мне 36, двое деток, старшему 16 вчера отпраздновали. Но такими ногами как у мамы спортивными я не могу похвастаться. Очень ленивая!!! Хотя понимаю что надо надо надо!!!
ну уж...не прибедняйтесь тут))))))))судя по фото все просто отличненько
Кусочек Сыра• 23 октября 2014
Покажу ссылку для тех, кто тут возмущался короткой юбкой мамы одной девочки, очень красивой и стройной женщины, кстати
http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/staret-so...
Не гоню• 23 октября 2014
Ответ дляБулькаю
Фото 1,2 это ей. 56 лет
Фото 3 это 50 лет на ее юбилей сделаны были фото
Ваша мама супер, на таких женщин надо равняться, уверенна, что помимо прекрасной внешности, она очень добрая, веселая и все к ней тянутся!
innask• 23 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Обалдеть!
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляПапобус
Ну где, где Вы морщинки у себя узрели??? :) Вы ничего не путаете, может, Вам всё-таки 28? ))
П.С. Мальчишки -загляденье
Жертва интернета• 23 октября 2014
А мне 44 года, и вот моё фото!
Слоник-тоник• 23 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Простите, очень портят вас именно волосы. Тонкие и ломкие. Что-то нужно делать, а лицо приятное, молодое.
Спасибо! Я ещё кормлю - высасывает доча витаминки, пользуюсь разным и внутрь и наружу. Когда медным или цветом крашу оно лучше смотрится. Как раз вот красочка моя пришла - может завтра пофоткаюсь.