Щас ухожу• 23 октября 2014

Почему все так дорого стало, как думаете будет еще дороже?

Живу под Киевом, мясо рынок свинина 75грн.-85грн, телятина 80-85грн.
Творог 40грн. Молоко 30грн 3л. Сметана 0,5л 18грн. очнь все подорожало и в маркетах тоже.
Рыба в "рыбний свит" 350-400грн за 1 кг.семги, селедка 24грн за 1 кг. масло и сыр такие дорогущие!!!!!!!!!!

Будет еще дороже или нет?
Результат:
вже голосів: 1023
956 (93.45%) да
67 (6.55%) нет
Калёва Замалёва• 23 октября 2014
Ответ дляУточка
филе 54 грн!!!
56!!!

220В• 23 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Вы еще забыли добавить : горжусь своим правительством, голым задом, голодными детьми и самое главное пропеть мантру - ´ Слава Украине, героям слава´ )))
блин, узбагойтесь! фу, аж противно!

Вы наверное сами от себя в восторге - такой сарказм, такой юмористический слог!
ВундерКИНГ• 23 октября 2014
Ответ для220В
блин, узбагойтесь! фу, аж противно!

писать научись....
Просто Филя• 23 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я скупаю сейчас вещи на вырост ребенку, в школу идем в 15 году, страшно подумать сколько будет все стоить((((
я тоже))) когда есть лишние, покупаю. Продать не проблема потом, купить недорого - вот проблема(
ВундерКИНГ• 23 октября 2014
По теме: всё подорожало, хорошего мало.
никаких благодарностей революции писать не буду! !!
А если ещё сомнения есть, сходите в аптеку.....
Тоскующая• 23 октября 2014
однозначно после выборов цены еще выше будут.
220В• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
Новые речевки
можно подумать у вас своих нет))))))))))))

вы уже государственные мантры и оды путину все выучили? товарищ капитан их у вас проверил?

220В• 23 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
писать научись....
1. я с вами на ты не переходила

2. вы реально не знаете интернет- сленгового слова ’узбагойтесь’... или просто решили вые... ся?

гуляй мимо малышка!
Бабка_в_кедах• 23 октября 2014
Ого у вас цены( семгу беру в метро или ашане от 90 грн кг за пушку и до 150 грн филе.
Бабка_в_кедах• 23 октября 2014
Мясо у нас 55 лопатка, 65 вырезка, курица правда дорого почти 30
Жена брата Админа• 23 октября 2014
Вся причина- Россея напала на Украину, война. Путенское состояние психики.
220В• 23 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
не трольте!
Никуська• 23 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Может твой зад и голый, и дети твои голодные и босые, а у меня всё гуд. Детки одеты-обуты, накормлены, к слову их у меня трое. И ДА, СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Никуська• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
+100000000% вот это точно про них,самое главное МЫ ПОБЕДИМ!!!МЫ Сильные!!! и это твердят многие мои знакомые с Киева кого победят ???
А мы уже победили:) Крым стонет без Украины, на их советчице каждая вторая тема о гривнах и об Украине:) О раше шось не пишут ваще. Донбасские рашисты тоже уже не рады своей каше, а её ж ещё хлебать и хлебать! Это отличный урок для будущих поколений, как НЕЛЬЗЯ поступать по отношению к своей Родине.
Бабка_в_кедах• 23 октября 2014
Ответ дляБорщец
в каком супермаркете рыба красная по 110 грн? я уже собираюсь! говорите
Вы чего? Я дешевле беру, жаль чеки не храню, один нашла случайно и сфоткала для вас
Никуська• 23 октября 2014
Ответ дляMila Dar
Я думала здесь о ценах на продукты..
А здесь опять Украину полощут(((
Девочки, прекращайте Вы этом рачительного сегодня одно, завтра другое, а Родная Земля - одна и навсегда!

По теме: живу сейчас за городом ( Киев). Раз в неделю на выходных на базар/ярмарок или Ашан
На базаре беру: свинина 55 грн, телятина 65 грн, яйца 12 грн/10 шт, масло 62 грн/кг
Молочку не знаю - не покупаю ее.
Халва 23/27 грн/кг)
Все равно не поверят:( Они ж в Крыму для нас другие цены придумали, рассейские...
Никуська• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
А почему вы верите именно той девушке?

По яблокам вот вам фото и филе еще
аааа, у них сейчас разрыв шаблона, ниможетбыть
Оле Лукойе• 23 октября 2014
Ответ для220В
ой, бусинка какая пришла! из-за угла ... с говномётом

не оригинально, малыш! эту шутку уже зашутили на сру!

и мяса у нас нет. и газа нет, холодно, голодно, и завидно крымчанам, у них же деньги есть в Херсон в АТБ (самый дешевый магаз с продуктами средней паршивости. от того и дешевыми ) за продуктами с Феодосии пилять )))))
я из Крыма, а кто это из Феодосии ездит в АТБ в Херсон????
может на шаровом бензине...
Пардон так не наездишься, бензин 39 рублей литр, это 13 грн, плюс две таможни по 1,5 часа каждая м проверяют машины, на фиг такое удовольствие с дешевыми продуктами )) у нас толкьо Рошена нет, а так молочку украинскую завозят, мы покупаем...

и у нас тут свои АТБ так и остались, с нормальными ценами, адекватными более-менее
veju16713• 23 октября 2014
Толи ещё будет..военные действия продолжаются...впереди зима газ и содержание армии,кредиты долги,выборы,переселенци и т.д. и ещё пополнять карманы чиновников.

Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2014
Ответ дляНикуська
+
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2014
Ответ дляНикуська
они под гнетом аксеновских бандитов, им теперь не увернуться, приходится выдумывать.
Король дивана• 23 октября 2014
Ответ дляНа морозе
Коренные жители крыма, а что вы с утра до ночи у нас на Советчице тыняетесь? Все агитируете нас сдаться рашке?
Вы то хоть сами поняли, что сказали?Такое намололи-в кучу не соберешь,человек просто рассказал как обстоят дела в Крыму с ценами,а вы уже бегом на нее напали, она вам мешает или лично вас подвинула?
220В• 23 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
может на шаровом бензине...

ну, первое я все-таки немного пошутила да, в этом и был подкол, что с Феодосии в Херсон!

Но подоплека такая на советчице ру одна за другой темы проскакивают как все дорого, с Украины дешевле везти продукты, памперсы и кошачий корм, собирают СП на поездку за украинскими продуктами)))))
Нашли в капусте• 23 октября 2014
Ответ дляНикуська
Не зарекайтесь. Неизвестно, что завтра будет.
220В• 23 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
а вы из каких побуждений каркаете? )))) так, из альтруизма? ))))
Нашли в капусте• 23 октября 2014
Ответ дляFreyka
А как у кого заказываете? Если через посредника, киньте в личку контактик, пожалуйста
Поделитесь со мной, пожалуйста контактом... Спасибо.
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ для220В

Боже упаси!!!Я не фанатик,в отличии от некоторых,уже от речевок этих в глазах рябит.
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ дляНикуська
не смешите а с кем Вы воевали ?что Вы победили?
МинерАлочка• 23 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как же я Вам напишу, Вы под анонимом.
Если Премиум кеа по 4 грн, я бы взяла несколько больших упаковок (просто сегодня купила 5 упаковок, 4.5 примерно памперс вышел)
Пару дней назад купила 5 упаковок Премиум Кеа 4-ка на 52 шт по 200 грн
Тарабарщина• 23 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Вот видите какая едина украина,кто-то хвастаеться что дети обуты и накормлены,а кто-то в подвалах сидит голодный и холодный,самое главное что слава украине!!!