nadiyli• 23 октября 2014
Как Избавиться от запаха окрашенной лаком и тонированной новой деревянной кроват
SOS.Заказала в интернете кровать двухъярусную деревянную, ждали неделю пока её залакируют и тонируют. Вчера привезли и я чуть в обморок не упала. Такой одурманивающий стойкий запах лака и дерева. Проспали всю ночь с открытым балконом в такую холодрыгу. А запах никуда под утро не делся. Утром встали с больной головой, а младший ребёнок(3года) сказал (мама я так устал). И это утром после сна собираясь в садик. Девочки что посоветуете, что делать???
"Куда бежать, кого держать"
Goldfish788• 23 октября 2014
Ждать пока выветрится. Попробуйте помыть мебель несколько раз водой с детским мылом.