Лапка• 23 октября 2014

Где купить качественный махровый халат? Посоветуйте!

Девочки, интересуют махровые халаты для детей. Где вы покупали и остались довольны качеством? Хочется качественные и красивые поскольку ищу на подарок для ребенка. Очень жду ваших советов!
Застряла• 23 октября 2014
нигде)) я уже все пересмотрела в нете)) хорошего халатика не нашла.. еще с лета высматриваю.. ничего толком..даже за хорошие деньги

linulya• 23 октября 2014
Я лично покупала в Турции-10$ в прошлом году, о курсу 8,5... качество-хорошее... посмотрите может у кого есть в предложениях...
Тектоническая расческа.• 23 октября 2014
Вот у девочки посмотрите.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8066112.html
babybaby• 23 октября 2014
у меня есть для девочек! какой размер вам нужен? выложу для вас не хватает сил все выложить
kanctovira1• 28 октября 2014
у меня есть,качество суперское
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2014
Вот тут гляньте

http://postel-nadom.com.ua/catalog/detskie-halaty/

мы там брали женские и мужские - остались довольны
Букашечка111• 27 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
не соглашусь. Плохо ищете )