БЦАшка• 24 октября 2014
стоит ли покупать дорогие каши для прикорма.
Хочу покупать хорошие хипп или хайнц. Но подруга уверяет что не стоит. По пол коробки выкидывает что срок проходит. По началу мало ест малыш. Она берет Беби. Я и растерялась...
Артура Пирожкова• 24 октября 2014
бебі по смаку набагато краще хіп і хайнц. бебі як звичайна наша гречка чи рис варені.
а хіп має штучний смак
Печенюшка• 24 октября 2014
Вырастила сына делая каши сама, путем перемола круп практически в муку.
Sladkoejka• 24 октября 2014
покупала своей хайнц. Была очень довольна. но, действительно, можно молоть обычную крупу, но больше мороки. Беби не нравились по консистенции. В них много сахара.
Наталья Швец• 24 октября 2014
Как по мне, для первого прикорма надо покупать самые лучшие каши без добавленного сахара, без фруктов, с одной крупы. Отлично для первого прикорма подойдут каши Хумана, очень хорошо размешиваются и производитель зарекомендовал себя на рынке. Позже можно каши Милупа. Они тоже классно размешиваются, отличное соотношение ’цена-качество’, большое разнообразие. Здоровья Вашему ребенку!
Наталья Швец• 24 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Киши Беби - самые лучшие!!!
На вкус и цвет товарищей нет!
Бандитка Сью• 24 октября 2014
Я не на цену смотрю, а на состав. Бэби в этом плане весьма достойные, кстати. Без лишних добавок. И ребенку вкус нравится. Беру еще хипп некоторые.
По такому же принципу выбираю пюрешки при необходимости. У бэбивиты, например почти все с рисовым крахмалом - зачем он моему ребенку?
Просто читайте состав и все будет хорошо
На морозе• 24 октября 2014
Я думаю дешевле кофемолку купить и молоть обычные каши, но первого ребенка сначала кормила хиповскими, потом попробовала - такая гадость на мой вкус. Купила 4 коробки разных рисовых, попробовала, как по мне из молотой крупы вкуснее. Но с другой стороны из коробки быстрее, ну просто удобно.
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2014
хипп ужасная каша, беби ужаснее, конечно. Мой вырос на Нестле, другие не хотел есть. Пробовала экономить и молоть сама - но столько мороки, а эту залил теплой водичкой - и готово! Кстати, совет может понадобится - чтобы не было комочков, мешайте венчиком. А то я намучилась и только потом додумалась. Блендер не годится, именно венчик)
Котенок аки рысь• 24 октября 2014
Не покупала их. Мне состав не нравится. В каше должен быть один ингредиент - крупа. А мальтодекстрины, сахара, искусственные витамины малышу вообще ни к чему.
Мне нравятся хлопья Нордик - их можно не блендерить, если давать после 7-8 месяцев. А овсяные хлопья есть немецкие, в бело-голубых пачках с полями - тоже вкусная.
Русалка на ветвях• 24 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Киши Беби - самые лучшие!!!
+100, по цене еще более менее и вкусные, мы только их ценили!
Русалка на ветвях• 24 октября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Самый отстой по вкусу предлагаете! Ни мой ребенок, ни соседские дети, ни дети в подъезде- никто их не ел, потому что, чтобы их есть, надо самим еще стараться доделывать их под свой вкус, а смысл такой цены+самомку еще вкус улучшать? Гадость гадостью...тогда уж плочше методом перемола дома, а не в пустую деньги тратить...
Русалка на ветвях• 24 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
За хлопья согласна.