zatonya• 24 октября 2014

Как официально доплачивать учителю в школе?

Всем добрый день!
С октября месяца с учителей нашей школы сняли все доплаты. Чистый оклад составляет 1900 грн. 2-е детей, живет в общежитии… Короче, полный кошмар. Большинство родителей согласно ежемесячно доплачивать. НО как это сделать официально, чтобы оградить нас и ее от разборок и Прокуратуры...
Может кто-то сталкивался с таким или имеет юридическое образование, помогите!
Заранее прошу отвечать по существу. Не обсуждать сложившуюся ситуацию (типа у нас тоже самое и ничего, живет), а реальные советы по решению этой проблемы.
Заранее всем благодарна!
Гладковыбритый шишун• 24 октября 2014
НИКАК. Вы что с ума посходили?
Сусановна• 24 октября 2014
никак!!!
KROX@• 24 октября 2014
Молодцы, но сомневаюсь, что офиц это возможно. Послушаю.
Xвостокрутелка• 24 октября 2014
лучше котикам бездомным помогите
кошкомышь• 24 октября 2014
К сожалению, это не возможно
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2014
только конверт
утяпутя• 24 октября 2014
Добрый день! :) У нас учительница делает домашние задания после уроков, берет 10 человек сразу, директор видно в курсе такой подработке, и родители довольны уроки сделаны!
Янка-угомонись• 24 октября 2014
А проработайте вопрос о репетиторстве. Можно оформиться частным предпринимателем, официально платить налоги. Может это хоть какой- то выход?
Ластоноша• 24 октября 2014
Вчера смотрела Все буде добре по Стб и там рассказывали,что в таких случаях школа может зарегистрировать официально Фонд помощи учителям,в который родители смогут перечислять деньги и уже оттуда учителям будет выдаваться помощь!
Найдите выпуск может вам поможет)
Янка-угомонись• 24 октября 2014
вот с фондом тоже интересная мысль.
Зубная фея• 24 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
НИКАК. Вы что с ума посходили?
А что так сразу???? Что в этом плохого? Если учитель хороший ну хотят помочь и правильно!! Только легально никак
Стильная штучка• 24 октября 2014
вы хотите узаконить взятку?
Маргарита и Мастер• 24 октября 2014
ми в школі так сказати фонд школи оплачуємо офіційно кожен місяць по квітанції через банк. з цих грошей всі вчителі школи отримують надбавки до зарплати. все офіційно
Ваша прЭлесть• 24 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
и сколько каждый платит?
НуПогоди!• 24 октября 2014
Пипец, товарищи.... Вместо того, чтоыб поднять вопрос о зарплате учителей, писать периции, выходить бастовать или ещё как-то добиваться того, чтобы учителя не были нищими, Вы просто хотите из своего кармана платить... Нафига мы вообще налоги платим? Если потом надо вот так изощряться.
автор zatonya • 24 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
лучше котикам бездомным помогите
Я кажется просила, ответы по существу. Если вас интересуют бездомные котики, создайте тему по этому поводу и в ней разглагольствуйте!
автор zatonya • 24 октября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
Найдите выпуск может вам поможет)
Спасибо огромное! Как раз в тему!
Маргарита и Мастер• 24 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
и сколько каждый платит?
яка різниця хто скільки платить, зато в нас вчителі в школі отримують не менше 5000 грн зарплати і всі задоволені. а не 1900, що і на хліб не вистачає
автор zatonya • 24 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
вы хотите узаконить взятку?
Мы хотим чтобы человек, который столько вкладывает в наших детей, получал нормальную з/п.