Рябишина• 24 октября 2014

Вопрос мамочкам которые родили 1- 2 года назад!!! о фигере!!

Девочки!! У меня проблема,не могу никак привести свое тело в порядок, пробовала много диет,но вес возвращался назад((( как вы себя держите в форме,дайте советы!!! Заранее спасибо!!!
LENA LINK• 24 октября 2014
ПП + спорт.

Bessta• 24 октября 2014
Меня слава Богу эта проблема обошла стороной, что с первым , что со второй во время Б набрала 16кг, и практически сразу они ушли. Сейчас третья Б, и 51кг.
shpalova1• 24 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Рябишина • 24 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
ПП + спорт.
а что вы кушаете?
Olenka_bum• 24 октября 2014
ну, я как была худышкой, так и остаюсь....ребеночку 1.10. Вот благодаря, этому самому ребеночку и остаюсь худышкой))))) На месте не сидит
Зірочка5• 24 октября 2014
Кормлю грудьми скинула все що набрала, правда фігура вже не та, треба буквально все підкачувати від грудей до попи, думаю на весну вже займусь вправами а то щось не до цього було,родила чуть більше року назад
автор Рябишина • 24 октября 2014
Ответ дляBessta
я просто склонна к полноте(((
автор Рябишина • 24 октября 2014
Ответ дляЗірочка5
я тоже пака кормила грудью,скинули кг,а когда перестала опять набрала((
LENA LINK• 24 октября 2014
Ответ дляРябишина
я просто склонна к полноте(((
ну и что, я тоже много к чему склонна :) это не оправдание :) кто хочет - делает :)
посмотрите в Ютьюбе Дениса Семенихина видео. несколько роликов про питание, он все толково и правильно рассказывает.

нутела• 24 октября 2014
Ответ дляРябишина
Не їжте нічого після 18 год
Инеска• 24 октября 2014
Рекомендовала бы вам начать ходить в тренажерный зал или на фитнес + правильное питание и результат не заставит себя долго ждать! Главное терпение!
У вас все получится - главное этого оочень сильно захотеть и приложить к этому максимум усилий!
Еленич Виктория• 24 октября 2014
Ответ дляshpalova1
Удалено администрацией...
Ага... и три дня в реанимации...чуть не сдохла от боли в животе+сухость неимоверная во рту+ депресняки.
п.с.купила оригинал в России.
kvitohka 3700• 24 октября 2014
Нужно уменьшить порцию еды на половину и постараться не кушать после 19.00,у меня пока не получается,муж приезжает с роботы поздно,сама кушать не могу нет аппетита
VERONA77• 24 октября 2014
1100 калорий в день все что хочешь,только не переедать эту норму.За месяц минус 10кг. После первых родов также худела.Вес держится стабильно.Мне другие диеты не помогают МЕНЬШЕ ЖРАТЬ.
Еленич Виктория• 24 октября 2014
Правда - 12 кг.за месяц,есть не хочется совсем....
zakolka25• 24 октября 2014
После первой Б еще худей стала 45 кг кожа да кости, сейчас вторая Б хоть покруглела
Буду есть больше после родов чтоб все неушло, грудь конечно печаль после первого, а что будет дальше(((((
juja• 24 октября 2014
Ответ дляРябишина
после того как заканчивается грудное вскармливание почти все поправляются, но потом всё наладится и похудеете, главное кушать здоровую пищу и не переедать.
alla_2905• 24 октября 2014
Ответ дляРябишина
я наоборот во время беременности +8
во время кормления +20
на ПП сбросила 18
потом снова набрала часть
сейчас снова ПП
никак правда спорт не подтяну - лентяйка
автор Рябишина • 24 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
спасибо посмотрю)

автор Рябишина • 24 октября 2014
Ответ длянутела
Не їжте нічого після 18 год
помогает?
автор Рябишина • 24 октября 2014
Ответ дляЕленич Виктория
п.с.купила оригинал в России.
полностью согласна с вами!!!все эти таблетки вредят здоровью!!!
Я-Тетянка• 24 октября 2014
Мне такое питание прописал врач-терапевт: завтрак- каша, 2-й завтрак - любой фрукт, обед- любой супчик, полник тврог домашний-нежирный, ужин-запееное мясо или рыба с овощами. Похудела здорово.
oksana777• 24 октября 2014
Після других родів важила 83кг!! Коли перестала малюка кормити в, теж пробувала дієти, зелену каву) ягоди годжі)) На 5кг правда схуднула, ну сильно не замітила. А коли пішла в зал рік ходжу, займаюсь кросффитом, на групові степ аєробіка, силові нагрузки. То зараз вага 66кг. А обьєми дородові при вазі 58кг. І намагаюсь правильно харчуатись звісно. Дієта + спорт якщо це стиль життя то фігура буде в нормі) Я теж дуже схильна до повноти, тому постійно потрібно слідкувати за собою.
Якщо вдома можна пробувати джиллиан майклс, я іноді займаюсь, класні тренування!!
Можна пробувати дихальні вправи бодіфлекс, оксисайз. Було б бажання)
Мандарина• 24 октября 2014
Ответ дляOlenka_bum
коллега)))аналогично))только у меня двое,но младшенький жжет)
mardo345• 24 октября 2014
чайный гриб помогает плюс двое детей))
Мандарина• 24 октября 2014
автор,не ужинайте.и пересмотрите вообще режим и питание.
Cvetik-konfetik• 24 октября 2014
3 детей, работае схема - мнооого пить, по 3 л в день, я разбиваю по стакану на час. Так не забываю. Мучноеи вкусняшки до 2х дня, обед -рыба, курица...с кашей курицу, с овощами ем рыбу. На ночь - кисломолочка, фрукты... Утром на тощак пару ложек масла льняного - нормализует обмен веществ и помогает с вопросами туалета. Если оч кушать хоцца - ложку столовую клетчатки в стакане кефира или молока размешать, или чай с молоком, или просто выпить еще стакан воды ;) Я сбрасываю 5 кг и месяц закрепляю ;) потом опять. Вес не возвращается.
Зірочка5• 24 октября 2014
Ответ дляРябишина
я старшого поки кормила поки перестала то різниці не було,але у мене тоді замітно і апетит зменшився, скорегуйте меню. А зараз їм дуже багато
автор Рябишина • 24 октября 2014
Ответ дляmardo345
чайный гриб помогает плюс двое детей))
первый раз слышу о чайном грибе? и как он помогает?
pigaletta• 24 октября 2014
ПП +каждый день занимаюсь (тренировки с Екатериной Буйдой)канал на ютубе