Море Счастья• 24 октября 2014
Как выжить на 1000 грн в месяц?
так сложилось, что от зп будет оставаться только 1000. Живу одна.
Лиса Патрикевна• 24 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
а мы вчетвером живем - я, муж и двое детей. И ничего. А Вы одна...
Ни Вы, ни муж не работаете?
Красавица писяная• 24 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Если бы жили вчетвером на эту сумму, то в нете не сидели. А плату за нет-деньги тратили на нужды свои
Море Счастья
• 24 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
В 1000 входит оплата коммун. услуг?
нет
Губка Боб• 24 октября 2014
на 1000 одной еще можно прожить как-то-выжить. но сложно.
смотря еще где живете, город или село?
Настя Снежок Воля• 24 октября 2014
Смотря какие потребности
На питание и доехать до работы на месяц хватит
Анонимчик• 24 октября 2014
как я поняла что это только питание...остальное просто будет тратиться на комунальные услуги,и остальные нужды.
Садоводница• 24 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
НЕ ВЕРЮ!!!
Копуша• 24 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Научите, а ? А вообще пишите книгу, как прожить 4-м на 1000 грн . в Украине в 2014 году.
Дежурняшная• 24 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Не верю,что можно за 1000 тыс грн в месяц вчетвером прожить...это ж как дети питаются???за одежду вообще молчу!!!
Хранительница чешки• 24 октября 2014
Девочки! Кто живет на такую сумму, тем более с детьми- напишите ЧТО вы едите, мясо- рыба- фрукты детям необходимы, выпечка ( пеку сама, да яйца подорожали блин)????
Королева красоты• 24 октября 2014
Ответ дляСадоводница
НЕ ВЕРЮ!!!
и я, никак не реально, нужно есть мяско, рыбу и фрукты, молочку, а это ой как не дешево, особенно деткам, так что не верю я в тех кто живет на 1000, сколько не пыталась экономить, но у нас все деньги уходят на еду (а это 3500), и то я бы не сказала что мы шикуем, но это весь доход
Та никада в жизни• 24 октября 2014
так большинство живет. Только смотря где живете. Мы живем только на минималку, которую я получаю.
МисисПропер• 24 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
отож, мы втроем на полторы (только питание) скромненько.
Копуша• 24 октября 2014
У меня в день только на молоко, хлеб и фрукты ребенку выходит около 70 грн + старшему на проезд и покушать - 20 грн. в общем 100 грн в день, в месяц сами понимаете какая сумма выходит. Но КАК?? жить на 1000 грн??? Я искала и нашла подработку в инете, на пару часов, вот купила старшему сапоги, заправляю машину, живем, крутимся.... А все кто пишут что живут и могу, нашли чем хвастаться! Это выживают и замыливают глаза, может от голода..
Садоводница• 24 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
сейчас такие цены ,
что эти 1000грн только на хлеб и каши.Может быть у человека свое хозяйство??тогда можно и поверить...
Копуша• 24 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Вы это кто? ВЫ с ребенком или еще муж? Если и муж, то мне бы было стыдно что мой муж не зарабатывает, а живет вот так амебой
sosedo4ka85• 24 октября 2014
капец...... я не предствляю....могу только посочувствовать вам ...... тут только в магазин пойти и 300 нет .....цены пиз..ц...полный в стране пиз...ц полный ....
ОхиИВздохи• 24 октября 2014
Яв ужасе!!! 1000 это только на еде вам нужно? Одной или семье из двух трех человек? Я сегодня пошла купила фарша пол кило , обшей ка пол кило, и то думала брать его или нет?сыр колбаска маленькое колечко, плюс по мелочи мандаринки молочка минус 200 в кошельке, это на три дня в лучшем случае
руки_Крюги• 24 октября 2014
Одной бы мне 1000 грн. свободно хватило на питание, дорогу ( если не больше 100-150),пару пачек прокладок, мелочевку типа жвачек, ну может еще на пару походов с подрушками в кафе на чашечку кофе(максимум с пироженкой), но даже вдвоем с ребенком это мало, уже не говоря про полноценную семью. Даже на питание 1000 грн. это ужасно мало, а если еще расходы непредвиженные, то вообше ужас.
Репетиторша• 24 октября 2014
это просто триндец,я блин в диком ужасе,оставила сегодня в атб 400 грн,и того ничего толком,на 2-3 дня,(семья 3 чел),раьше на 600 неделю жили норм,сейчас
Лень гуглить• 24 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ни Вы, ни муж не работаете?
муж только работает. Зарплата 1300. Из них 300 грн минимум на проезд уходит. Работает в областном центре, у нас работы нет никакой.
Лень гуглить• 24 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
а мы такого не едим((( каши и хлеб и все... ну картошка еще
Лень гуглить• 24 октября 2014
Ответ дляКопуша
Был бы у Вас такой доход, то и вы бы научились - деваться некуда
Лень гуглить• 24 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Вот видите, не все так плохо - и на инет хватает