ОхиИВздохи• 24 октября 2014

Не могу понять как давать кашу

Добрый вечер мамочки.надо вводить кашу а не могу понять какую покупать и как давать.купил муж малыш хорол гречку это можно давать как кашу или надо покупать малютку или нестле.уже голова кругом.в больнице ничего не рассказывают так только рост вес.и нет у кого спросить.в нете читаю что надо варить крупу+молоко в другом месте что молоко нельзя.запуталась
На иголках• 24 октября 2014
Сколько вам ?

Фенте Фря• 24 октября 2014
Покупаете готовую кашу, сначала безмолочную (гречку, например) и разводите водой до такой консистенции, чтоб ребенок смог съесть. Сначала одну чайную ложечку, на другой день две, далее 4 и т.д.
Пупуговка• 24 октября 2014
я давала Бэйби - отлично ел ) Только кто то начинает с безмолочного варианта, я начала с молочного. Там просто в воду теплую кашу насыпать и размешать
Фенте Фря• 24 октября 2014
Мы тоже растем с Беби
Соня-сонятко• 24 октября 2014
не берите этот малыш,там дофига сахара.аллергию вызывает у многих.
возьмите нестле,хуману,милупу
Вбигудях• 24 октября 2014
Вы на ГВ ?
Marta• 24 октября 2014
Сначала давайте кашу безмолочную. Для первого прикорма советуют безглютеновую (рис, гречка, кукуруза). Мне больше нравилось брать ее в виде хлопьев фирмы нордик. Особенно любили гречневую с бананом. Просто гречневые хлопья за 3 минуты сварила, с бананом в блендере перемолола и готово!
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2014
Нам 7 стукнуло.выбор невелик живем недалеко от Горловки.я могу дать малыш?или это смесь а не каша
Идууу--уууу блин• 24 октября 2014
Всё варила сама, малыш на ГВ

Идууу--уууу блин• 24 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Почему самим не хотите варить?
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Вы на ГВ ?
да,ввела супчик картофель вымачиваю на крохмал аллерг..банан извиняюсь рыгает .
Соня-сонятко• 24 октября 2014
Ответ дляMarta
+100
Одноклассница• 24 октября 2014
не все дети едят безмолочную кашу,моя отказалась,а молочную ела(Хайнс)
старшего выкормила малышом -нормальная каша
Блoшка-матрешка• 24 октября 2014
Ремедию возьмите. Самая лучшая без молочная. Начните с гречки, там с 4 мес можно, рис с 5. Я перепробовала все детские каши, Ремедия лучше всех, стоит дороже всех, но ее очень надолго хватает. Из молочных больше всех нравится Heinz
Соня-сонятко• 24 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
лучше тогда сами варите.я бы малыш не давала(повторюсь,ИМХО)
Блoшка-матрешка• 24 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А на упаковке написано смесь или каша??
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему самим не хотите варить?
я и рада но непойму как .на молоке ?на каком?на своем?давала гречку на блендере чуть с водой сыпи нет
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А на упаковке написано смесь или каша??
сумиш молочна
Соня-сонятко• 24 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
начните с безмолочной. чуточку сахара,совсем капельку и столько же соли,только тщательно перемелите блендером.
вашим молоком может потом запить или через время.

автор ОхиИВздохи • 24 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
боюсь есть безмолочную не будет ,ой как суп мы ужасно едим.попробую)
автор ОхиИВздохи • 24 октября 2014
спасибо всем за ответы
Не против• 24 октября 2014
Сварите сами, я мелю на кофемолке и варю(на 100грам воды 1 чайная ложка каши). Начинала с гречки, потом рис ввела. Можно по-началу добавлять в нее молоко)
Проработник• 24 октября 2014
Я даю ’милупу’.Моей нравится. А на то что сама варила и перемалывала,у нее рвота была со второй ложки. Потому что блендер так идеально не перемалывает.
Да и пусть со мной не согласны любители ’все делаю сама’,я считаю покупную кашку полезнее.Она сбалансирована витаминами для маленького возраста,и адаптирована под их организм,в отличии ’взрослой’каши.