МастерЮля• 25 октября 2014

Ура нам сегодня включили отопление.

Николаев.А у вас включили?
Алгонавт• 25 октября 2014
Одесса +1:)

Шопингмонстр• 25 октября 2014
нет, в квартирк дубарь, воды горячей нет ( благо бойлер есть) , дети болеют. Ппц . Киев
Белочкой зови• 25 октября 2014
Так выборы ж на носу.
Секс-Бомба• 25 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Одесса +1:)
А нам позавчера в двух комнатах, а в третьей и на кухне еще нет - холодно
Поумничка• 25 октября 2014
может хватит???уже почти везде включили, что всем написать??не волнуйтесь ч-з месяц выключат, нам хватает пока газа ровно на 1 месяц, сказали на апп-ке ещё месяц назад (работаю в минпаливэнерго) на что рассчитывают не поняла если ччестно!не иначе Порошенко решил прогнуться перед выборами
размахер• 25 октября 2014
Киев...очень слабо топят, а в прошлом году парились в плюс, к батареи нельзя было притронуться)
Слабый пол• 25 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Так выборы ж на носу.
С ужасом жду 27.. Света нет, отопления нет, воды горячей нет, доллар 20, шаткое перемирие окончено..

Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Херсон тоже нет
ГендиреХтор• 25 октября 2014
киев нет(
Играю у края• 25 октября 2014
Киев, Лукьяновка, вчера вечером дали отопление.
Erzsebet• 26 октября 2014
Киев, Черниговская, в пятницу включила... в субботу выключили и никто ничо не знает.