Укуси меня• 25 октября 2014
Порадьте дитячий зимовий шльом!
Бабулька• 25 октября 2014
послушаю, тоже актуально, смотрела ленне, сестра своей дочке всегда их берет, отличное сочетание цена/качество, но у меня нет возможности померить, а в интернете много отзывов что ушки открываются при носке, боюсь что как раз на нашу форму головы они и не сядут(
Я шалунья• 25 октября 2014
а на какой Вам возраст? мальчик или девчёнка? Если на 1- 1,5 года для девочки - могу Киват недорого предложить.
КротоТо• 25 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Чи шолом?
Згадала анекдот про шолом. Шльома ти впав? Ківат найкращі, але дороговато. В нас ще був шолом Хупа, теж були задоволені.
Простоваля• 25 октября 2014
брала в прошлом году двоим своим деткам - очень довольна осталась.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6919455.html
Дую ветер• 25 октября 2014
Ответ дляДомашка
не по темі - шльом
... такого слова неіснує
сьогодні існує!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-667175#answ...
Я шалунья• 25 октября 2014
Ответ дляБабулька
да ну..ленне - клёвые тоже, берите, они почти к любой форме голове подходят и садятся отлично!
КротоТо• 25 октября 2014
Ответ дляБабулька
Якщо вуха відкриті, це неправильно підібраний розмір, він повинен по голові щільно прилягати.
Бабулька• 25 октября 2014
Ответ дляКротоТо
а мне Киват не очень, брала на подарок племяннику, сильно теплый и плотный, мой бы в таком сварился. моему надо что-то типа реймы, но на рейму цена сильно кусается( в этом году
долой_лама• 25 октября 2014
Ответ дляДую ветер
сьогодні існує!
я ще в першій темі хотіла написати
Бабулька• 25 октября 2014
Ответ дляКротоТо
в том то и дело что читала что один размер открыты ушки, а меньше уже маловат. а у моего лицо удлиненное и череп, щек нет, боюсь что как раз таки на такой тип головы они и не подходят(
Я шалунья• 25 октября 2014
Ответ дляБабулька
ни разу из 3-ох шлемов не попадала на плотный..очень мягенькие, тоненькие, но одновременно - тёплые и симпотные. Без всяких бусинок, балабонов и т.п..
Бабулька• 25 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
))))все возможно, у них есть разные модели, видимо я тогда выбрала самый теплый
, но цена в этом году и на них кусается для меня.
Дую ветер• 25 октября 2014
Ответ дляДомашка
я ще в першій темі хотіла написати
і що цікаво,ніхто не звернув уваги. А завжди такі грамотні і жодноі помилки не пропускають.
Я шалунья• 25 октября 2014
Ответ дляБабулька
да..цены на добротные детские шмотки - грустинушка((
Я шалунья• 25 октября 2014
Ответ дляДую ветер
Мне - пофигу лично. Я - поняла что автор ищет=)) а вы - чего пристали?
Бабулька• 25 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
ага(((очень рада что в прошлом году не стала продавать свой пролет, зимний комбез Дидриксонс, купила на размер больше чем надо было тогда, который мне обошелся по цене шлема Рейма/Киват этого года, собсвенно еще одна прияина почему кроме финансовой возможности еще и жаба давит столько денег отдавать за шапку.
Бабулька• 25 октября 2014
Присмотрела еще украинские БИЗИ, как для наших они дороговаты, но внушают доверие, пытаюсь найти отзывы и жду когда сестра съездит в метроград посмотрит их вживую (у нее дочке уже 7 лет и были шлемы всех фирм Лпенне/Киват/Рейма, даже визуально сможет сравнить)
Дую ветер• 25 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
я особисто нідокого не пристала. Навіть до автора не зверталась. Відповіла на коментар і все.
КротоТо• 25 октября 2014
Ответ дляБабулька
Він же трикотажний, трохи потягнеться, в мене теж діти худі і все нормально.
Бабулька• 26 октября 2014
Ответ дляКротоТо
у меня не могу сказать что худой, но форма головы это вечная головная боль с шапками, все шапки или с ушей слазят или на глаза сползают, даже с ушами умудряются перекручиваться чтоб ушки открывались, шлем только 1 раз пытались пробовать в 2 года, до истерик отказывался одевать, вот хочу опять попробовать в этом году, уже почти 4, думаю можно и договориться.
только НМ шапка из этой серии как на фото сидела идеально, но для деток постарше нет в нужном цвете и уже без завязок(хотя завязки если что придумала бы как сделать)