18 июня 2012

Ваш любимый актёр?

Пришлите фото любимого актёра)
iolanta88 18 июня 2012
Патрик Суэйзи)
наталка 77-77. 18 июня 2012
Без фото. Обожаю Евгения Миронова
iolanta88 18 июня 2012
Забыла фото добавить)
автор Аноним 18 июня 2012
Вот мои
автор Аноним 18 июня 2012
Ой ещё
KidStaff 18 июня 2012
Самая красивая актриса. Самый талантливый актер
Mila Dar 18 июня 2012
Бред самый-самый!!
Simonna 18 июня 2012
Обожаю его!!!!!!!
автор Аноним 18 июня 2012
Ответ дляMila Dar
Бред самый-самый!!
Дааааа)
garjachaja 18 июня 2012
дениел крейг, робин вильямс , орландо блум,олег меньшиков, владимир машков
malinka_873 18 июня 2012
Робин Уильямс (мс Даутфайер) , Патрик Суэйзи , Юрий Чурсин.
А еще от роли и фильма зависит. Если фильм не очень - то и актер не спасает.
lenchik2 18 июня 2012
Константин Хабенский
Veronika Kuznecova 18 июня 2012
Изменить мужу смогла бы только с ним
jan5210 18 июня 2012
Сергей Безруков,Олег Меньшиков,Николас Кейдж,Константин Хабенский!!!))))))))))
oly4944 18 июня 2012
Олег Меньшиков и Джонни Депп
Эх!
Женщинас 18 июня 2012
Гари Олдман! Самый-самый злодей! И Киану Ривз. Еще Блум, но он тут уже был :)
dashunskaya18 18 июня 2012
Ричард Гир!!!
InnaLenska 18 июня 2012
Брюс Уиллис и Гоша Куценко!
Обожаю!!!
cleopatra 18 июня 2012
Ричард Гир и Джордж Клуни обожаю этих красавцев
Аноним 18 июня 2012
Николас Кейдж
usha 18 июня 2012
Бред Питт и Ричард Армитедж
Женщинас 18 июня 2012
Ответ дляusha
Бред Питт и Ричард Армитедж
да мы как-то и с первого раза поняли...
ландыш29 18 июня 2012
А мне вот с самого детства ну оооооочеееееееень нравится Дмитрий Харатьян :)
aylatan23 18 июня 2012
Батюшки! А моно без фото.....

- Богдан Ступка (величайший актер! и наш современник - вот повезло!)
- Рассел Кроу (девочки, Вы голос его слышали без дублера - это капут полный!!!! для меня)
- Алексей Баталов (невероятно воплотил на экране образ настоящего мужчины, такой и в жизни был, как на экране)
- Энтони Хопкинс
- не буду оригинальной - Брэд Питт
- Бобби де Ниро (особенно люблю его в комедиях, как он лицом играет - обалдеть можно!!!!)
- Армен Джигарханян
Simonna 19 июня 2012
Ответ дляСнежка_
фото
О даааа!!!!!!!!!
Женщинас 19 июня 2012
Ответ дляaylatan23
Батюшки! А моно без фото.....

- Богдан Ступка (величайший актер! и наш современник - вот повезло!)
- Рассел Кроу (девочки, Вы голос его слышали без дублера - это капут полный!!!! для меня)
- Алексей Баталов (невероятно воплотил на экране образ настоящего мужчины, такой и в жизни был, как на экране)
- Энтони Хопкинс
- не буду оригинальной - Брэд Питт
- Бобби де Ниро (особенно люблю его в комедиях, как он лицом играет - обалдеть можно!!!!)
- Армен Джигарханян
таки да, Рассел Кроу это нечто! Да и вообще, многие австралийцы. Хью Джекман, например :)
МамаДи 19 июня 2012
Быков форева
Аноним 19 июня 2012
Чаннинг Татум
Вишнёвая Леди 03 июля 2012
Джек Николсон ещё тот котяра) В детстве обожала Луи де Фюнеса. Безруков очень талантлив.
Brety 19 июля 2012
Марио Касас