Послушная• 26 октября 2014
когда на работе тебя всех не любят и тихо ненавидят
добрый вечер, подскажите, как бы вы поступили и у кого какие ситуации были. Была у меня подруга на работе, я ушла в декрет, думала не буду там вообще работать и выходить на то место, она перешла на мое декретное место, но как бывает в жизни - пришлось все-такие выйти, ее перевели на другую должность , но на полставки, ей сложно справляться, все новое, и вот я заметила, что она стала меня избегать, не брать трубку ,когда звоню, а в последний раз вообще на меня накричала, что я ее отвлекаю, мне обидно, хоть бери да увольняйся(((Другие сотрудницы тоже видно, что стали игнорировать, делать вид, что меня не существует, и скорее всего обсуждают, на них мне наплевать, но эту подругу я не хочу терять, но видимо уже ничего не поделаешь.!Обидно до глубины души.Как думаете, может поговорить один на один, я ей писала смс, так пыталась спросить, но ответа ноль, может сказать прямо?и тогда если она не хочет со мной ничего общего иметь - будем просто врагами(
Коленная ложечка• 26 октября 2014
причина негатива к Вам не понятно из написанного, если только не целенаправленные интриги так называемой подруги..
Украиночка• 26 октября 2014
она значит не подруга Вам! лучше раньше с ней распрощаться .если в такой ситуации себя так показала
Украиночка• 26 октября 2014
я так понимаю, она из-за того что Вы вернулись на свое место, а ее подвинули ниже!? сотрудниц тоже против Вас натравила, обсуждают за спиной Вас вместе
Послушная
• 26 октября 2014
Ответ дляУкраиночка
да, те наверно ее защищают, несчастная типа, что я ее обманула, но я действительно не собиралась выходить ,так получилось
Послушная
• 26 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
со стороны подруги - мой выход из декрета, а остальные видимо ее защищают, и вообще меня не любят за правду-матку(((