Летчица• 26 октября 2014
Девочки, это для меня очень важно....помогите, пож-та...
После вторых родов начали расти ,,усики,,,под подбородком длинные и темные,также возле сосков((((Я в ужасе(((...,,Усики,,сначала выщипывала пинцетом,сейчас осветляю,под подбородком вообще не трогаю,возле сосков брею станком...Помогите,как избавится,очень переживаю...Мне 30лет,и такое(((Бюджет семьи 4 тыс.грн на дорогие процедуры денег нет(((..Сдать на гормоны анализы?Кто сдавал,пролечился?Как дальше было,помогло?Не проходите мимо,пож-та,помогите,очень прошу!!!
Тихомандражная• 27 октября 2014
Ответ дляЛетчица
а на груди чем подскажите убирать???может есть какие-то средства???сбривать хватает на два -три дня(((
Бритва и пинцет будут делать волоски толще и жосче, рекомендую воск или восковые полоски продают в магазинах типа ЕВА, КОСМО и т.д.
Летчица
• 27 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
в этом месте кожа такая нежная,вообще не представляю как это сделать?
Пошаманю• 27 октября 2014
Автор не волнуйтесь, у меня тоже самое было, потихоньку к концу 3-го года стало проходить, если аникуете, сдайте анализы на гормоны.
Покорительная• 27 октября 2014
автор, я Вас понимаю. У меня тоже есть волосы вокруг ареол, после родов такое началось. Их немного, но напрягает, конечно... А что делать-не знаю.
Вопрос же не в том, как их удалять, а как избавиться от них вообще? Причину установить надо, а куда идти? К эндокринологу? Ну будет какой-то гормон повышен, и что дальше?
Покорительная• 27 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Ребенку уже 3 и 10, че-то я не замечаю изменений. Но Вы меня обнадежили, может еще подождать годик?)))
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2014
Автор, у меня гормональные проблемы всегда были(((и эта волосатость((( скажу так, к врачу конечно нужно, но скорее всего, волосы которые уже выросли - не пропадут сами, лечение будет способствовать, что б новые не росли.
Бритва - эта не вариант конечно, мое спасение - эпилятор и пинет, также очень нравится использование обычного блондекса (развожу небольшое количество и мажу проблемные участки, главное недолго держать, что б кожу не пожечь), к сожалению, тоже нет денег на более дорогие варианты
Надежда наш компас• 27 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я також не думала і мучалась з тим 30 років, поки одного разу не проходила біля клініки і вирішила зайти. Компетентності там великої не потрібно, косметолог через велику лупу дивиться і тонюсенький електрод запихає в корінь волосини і бє током. Відчуття щипаючі, не біль, але не приємно. Кожен наст сеанс по мірі необхідеості, можуть видалити 3 волосмини, через тиждень ще 3, а можуть 1 раз в місяць все разом. На відміну від інших депіляцій (фото, лазер) електро позбавляє волосся не на 5-8 років, а на все життя
а из какого вы города? ищу электро в Черкассах
Летчица
• 27 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
Брей с мужем на пару. Веселей будет
с головой все в порядке?