Мафиозная• 26 октября 2014

Может ли позвоночная грыжа влиять на частоту пульса?

Девчонки у меня две грыжи. Недавно обнаружили . а еще с утра пульс под сто а вечером 50 , спина болит, в ногах слабость... может ли грыжа так действовать?
БеллаДонна• 26 октября 2014
Сколько вам лет, и когда начала беспокоить грыжа?

movsumova• 26 октября 2014
У меня грыжи, не замечала такого...
Спина и ноги болят, это да.
На паровозе• 26 октября 2014
Ответ дляmovsumova
У меня грыжи, не замечала такого...
Спина и ноги болят, это да.
девочки , а как болят ноги при грыже ?
автор Мафиозная • 26 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
мне 25 я думаю что около года назад потому как тогда начала спина постоянно болеть а мрт я сделала только вчера. с ребенком все небыло как. столько же времени у меня и сердце так шалит
автор Мафиозная • 26 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
девочки , а как болят ноги при грыже ?
у меня колени болят, и от спины отдает в ноги боль. а еще немеют ноги и слабость в них.
Бюст Березуцкого• 26 октября 2014
Автор, лучше врача никто не подскажет. Боль может влиять на пульс. Немение и слабость в ногах могут говорить о нарушенном кровообращении. А вообще причин много))) совет один - к врачу.
БеллаДонна• 26 октября 2014
У меня тоже проблема со спиной, боль терплю уже 5 лет, уже подумываю об операции!