Летчица• 26 октября 2014

Девочки, это для меня очень важно....помогите, пож-та...

После вторых родов начали расти ,,усики,,,под подбородком длинные и темные,также возле сосков((((Я в ужасе(((...,,Усики,,сначала выщипывала пинцетом,сейчас осветляю,под подбородком вообще не трогаю,возле сосков брею станком...Помогите,как избавится,очень переживаю...Мне 30лет,и такое(((Бюджет семьи 4 тыс.грн на дорогие процедуры денег нет(((..Сдать на гормоны анализы?Кто сдавал,пролечился?Как дальше было,помогло?Не проходите мимо,пож-та,помогите,очень прошу!!!
Трахтибидох• 26 октября 2014
Это гормоны-нужно к эндокринологу

Забагаловка• 26 октября 2014
Ну сдадите на гормоны и что?У меня такое всю жизнь-выдергивайте,лазер вам в помощь,ничего страшного.
ирина солнечная• 26 октября 2014
гормональный сбой. да, на гормоны нужно сдать анализы и с хорошим гинекологом посоветоваться...
Санта Барбара• 26 октября 2014
возле сосков бреете станком?
явно троль!
Бывшая блондинка• 26 октября 2014
купите эпилятор даже недорогой и подбородок будет чист у меня иногда пробиваются раз и на месяц забыла
Мюллерная• 26 октября 2014
У меня тоже борода и усы растут, через день с пинцетом. Денег нет на процедуры, так и щипаю.Слава Богу соски не заростают...
Бабка в тапках• 26 октября 2014
выдергивайте пинцетом. Да. неприятная проблема ... но не смертельно, привыкнете.

автор Летчица • 26 октября 2014
а что пинцетом щипать?честно скажу,и без вас тошно....а тут вы еще-троль...вам уже снятся наверное троли...сколько можно?
babybaby• 26 октября 2014
у меня гормональный фон пожизненная история. рекомендую Вам йодис. проверенное хорошее и действенное средство. результат не мгновенный, но не уходящий. пить нужно постоянно стоит копейки.
автор Летчица • 26 октября 2014
просто усики на лице щипала пинцетом самые большие...ростут еще больше...осветляю но всеравно видно,что есть усики хоть и светлые...мне сын недавно сказал(8лет)...мама,у тебя усы растут,ты видела?и улыбается...честно сказать так не по себе стало,аж тошно...
автор Летчица • 26 октября 2014
Ответ дляbabybaby
волосы перестают расти после него???
холециститная• 26 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
возле сосков бреете станком?
явно троль!
Ну я брила станком на даче, когда ездили на майские, а пинцет забыла. И что? У меня после аборта они в небольшом кол-ве растут уде 10 лет. Анализы в норме. Мне убийца теперь или аолосатой перед мужем ходить, т.к. пинцет забыла?
Коробка с карандашандрами• 26 октября 2014
Только сегодня на эту тему с кумой говорили, она воском удаляет, наверное и мне уже пора))
ДА да да• 26 октября 2014
Ответ дляbabybaby
так йодис это наеврное препарат с йодом, это если щитовидка я так понимаю...и нехватака йода, а вдруг у автоар наоборот и ей это будет во вред?
автор Летчица • 26 октября 2014
а на груди чем подскажите убирать???может есть какие-то средства???сбривать хватает на два -три дня(((
ШапкаУшанка• 26 октября 2014
У меня после родов где-то втечении 2-6 месяцев были на груди, но не толстые, я их не стала трогать и они сами прошли. может как кормить перестанете гормональный фон наладится и станет лучше
ШапкаУшанка• 26 октября 2014
Ответ дляЛетчица
попробуйте восковыми пластинами,но я бы не трогала
автор Летчица • 26 октября 2014
я боюсь,что если сбрею усики,или под подбородком,или уберу воском..что будет вообще капец....будет еще больше,все черные,буду как мужик
Не жена• 26 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
возле сосков бреете станком?
явно троль!
бензокосой

Кукусик• 26 октября 2014
покупаете полоки ВИТ для депиляции ног.
берете одну полоску отрезаете тонко (для усиков) и делаете себе депиляцию.
Не вижу смысла за полосочки для усиков платить в 2 раза больше. Эконом вариант полоски для ног использовать для других мест. хватает на долго.
автор Летчица • 26 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
у меня тоже были почти незаметные,Но я взяла дура и сбрила,на след.раз больше появилось...зачем я их вообще там трогала?????дура дурой
автор Летчица • 26 октября 2014
Ответ дляНе жена
бензокосой
совсем не смешно....
автор Летчица • 26 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я уже не кормящая мама,ребенку 2 года..
Кукусик• 26 октября 2014
Удаляю ,ничего там больше не растет и вид поверьте,лучше когда они удалены чем ходить усатой теткой , с совествкими мыслями в голове ’боже упаси сбрить’ ноги то все бреют? И что,пятки волосней позаростали?????
т-а-м-а-р-а• 26 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
возле сосков бреете станком?
явно троль!
чего тролль, тут раньше девочка тоже писала, что у нее волосы на груди растут,она их сбривала станочком. И очень обижалась когда её троллем обзывали,та что все может быть.
автор Летчица • 26 октября 2014
Ответ дляКукусик
покупаете полоки ВИТ для депиляции ног.
у меня вопрос...вот сделали воском...волосы убрались...потом манюсенькие пробив.-воск маленькие убирает или надо чтобы они побольше стали???очень переживаю по поводу этого...
автор Летчица • 26 октября 2014
Ответ дляКукусик
а чем вы удаляете???
Болтушка Му• 26 октября 2014
Я не трогаю, пусть растут (у меня на груди стали появляться и на внутренней поверхности бёдер).
Кукусик• 26 октября 2014
Ответ дляЛетчица
мне воск убирает все.
у меня посредине такие как пух но много и густо. а по краям черные.
я сначала эти черные подщипывала, а пух боялаьс трогать, с этим внушением с детства что нельзя!
потмо у меня после родов еще и пигментация появилась на лице в зоне усов- кожа темнее. и видон -писец, тетка с усами. я взяла их и воском, боже это ж красота. надо ыбло давно атк делть. Я довольная! и на зметку, воск (если у вас закончатся салфетки которые идут в комплекте) осттаки воска с тела убрать модно любым маслом. я ватку смачиваю в подсолнечным маслом и снимаю остатки.
автор Летчица • 26 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
мне стыдно перед мужем(((