Карусель-весель• 27 октября 2014
Сколько стоит подтяжка лица?
Проснулась,глянула на себя в зеркало-печально...кожа просто обвисает...Кто знает,сколько сейчас стоит подтяжка?
Борода• 27 октября 2014
зайдите на сайты пластической хирургии, посмотрите прайс. А вообще подтяжку лица хорошо в ’Ромитале’ делают.
Карусель-весель
• 27 октября 2014
Ответ дляIfsogirl
Если это не хирургическая подтяжка, а контурная пластика, то около 300 долларов, может дороже. Но это если всё не совсем уж печально ( в лет 50 уже вряд ли поможет).
Да мне 32.. Но хочется немного подтянуть
Карусель-весель
• 27 октября 2014
Ответ дляIfsogirl
А что значит контурная?
АсобеннАя• 27 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
32.
Ну какое в 32 года обвисание??? Мне почти 39-ничего не обвисает.
По-моему, вы сильно преувеличиваете)
Смайлик• 27 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
По-моему, вы сильно преувеличиваете)
Хорошо Вам тогда.
Мне 34, овал лица уже не тот, веки начинают нависать. Так сказать лицо начинает плыть
Ответ дляКарусель-весель
А что значит контурная?
Контурная - это когда колят филлеры, заполняют носогубки и по контуру лица колят, овал подтягивается. Но 32 года мне кажется рановато ещё, может вам хорошие пилинги поделать? У вас кожа, наверное, не тонкая, если в таком возрасте на провисание жалуетесь? Посоветуйтесь с косметологом хорошим, сейчас как раз сезон пилингов, солнечная активность снизилась. Хирургическая подтяжка в 32 однозначно не вариант.
Карусель-весель
• 27 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Хорошо Вам тогда.
Та же проблема... Глаза,овал...мимические морщины
Карусель-весель
• 27 октября 2014
Ответ дляIfsogirl
Да где же взять хорошего....
Зоя Жорівна• 27 октября 2014
рано!!!!!!!!!! это уже крайний вариант!!! пожалейте организм!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317392.html укрепляющая и подтягивающая эмульсия! через месяц увидите разультат!!! либо Моделирующий гель для овала лица, серия ’Collagen Active’ 35+ https://www.kidstaff.com.ua/tema-10487332.html
Просто Мария• 27 октября 2014
Подтяжку однозначно еще рано делать.Мне 48 лет, но я даже и не думаю делать подтяжку. Регулярно хожу к косметологу, делаю маски, пиллинги .Сейчас хочу попробовать мезороллер.Моя косметолог предложила какую-то ,по ее словам, очень хорошую испанскую сыворотку под мезороллер.Один раз делала инъекции Суджидерм - тоже хорошо . Не спешите с подтяжкой , сейчас много других методов.Еще меня заинтерисовали микротоки, о них очень хорошие отзывы, почитайте в интернете.