Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2014

Расскажите о питании в садиках

Наверно будем малыша отдавать в садик в 2 годика(((((жалко но что поделать, надо искать работу...Дома у него постоянно в рационе перепелиные яйца, брокколи, оливковое масло, зеленая гречка,молочка, красная рыбка и мяско...понимаю что в садике этого всего не будет, да и даже при наличии денег не все родители занимаются питанием детей...расскажите что готовят вашим деткам в гос. садиках?понимаю наверно в каждом регионе по разному но все же...Я с Чернигова, может кто с Чернигова откликнется
Герцогиня• 27 октября 2014
кашки. супчики борщі, рибка. м´ясо, в нас добре годують... ну а що ва мішатиме все це - красну рибку, зелену гречку і т д давати й далі дитині вдома після садочка? дивна ви

МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2014
Супы_ борщ, овощной, рассольник, с курицейти вермишелью.
Гарниры- пюре, вареная картошка, макароны, гречка, рис с овощами.
Основное - мясные и рыбные котлеты - паровые и в духовке, биточки , тефтели, омлет.
Ещё - плов с курицей, запеканки творожные, сырники, вареники с картошкой, сыром, блинчики с сыром.
Пить - в основном компот, иногда сок, ещё чай.
Исправлялочка• 27 октября 2014
муж по работе проверял какое масло закупают, так оказалось не масло((( теперь нам дают хлеб не намазанный этим!
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2014
Ещё овощное рагу.
Попипиповна• 27 октября 2014
А что вам мешает всем этим ребенка дома кормить?смотрите меню ,что дают в саду днем,не достающие,на ваш взгляд продукты давайте дома.
Киев.У нас сегодня
СНІДАНОК-Каша молочна манна з вершковим маслом,Хліб пшеничний з вершковим маслом ,Чай
ОБІД- Суп гороховий з вершковим маслом та грінками,Овочі по-карпатські з рисом,Хліб житній ,Компот зі свіжих яблук
15:30-Кефір
ВЕЧЕРЯ-Оладки з повидлом ,Какао на молоці
Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
согласна!
Я довольна питанием в детском саду, главное всё свежее и разнообразное. А дома вечером и на выходных кормите чем вам нравится.
Да и к слову, красной рыбы детям 2 лет давать не рекомендуют...
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2014
Вообщем я работала в саду, у нас кормили хорошо:-) это от вечности поваров зависит.
автор Не гавкаю- но охраняю • 27 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
я не дивна.Если ребенок весь день в садике когда давать?разве только вечером
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
согласна!
а ему и не 2 мес как бы

Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хороший у вас садик!
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а ему и не 2 мес как бы
а я что написала месяцев???
Майданщица• 27 октября 2014
т.е. если родители не дают красную рыбку и зеленую гречку, то они не занимаются питанием детей? Красиво опустили тех у кого нет денег на красную рыбку.
майюня• 27 октября 2014
Херсон, 2 раза в неделю селедка(( дочке запрещаю есть
Попипиповна• 27 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну так утром и вечером давайте,этого что мало?да и в садах детей голодом не морят.
Ответ дляМайданщица
я сказала у кого есть деньги!!!!!!!!!!!!!!!У меня соседка, у которой бюджет в 4!! раза больше чем наш ребенка 2 года поит одной смесью!
Кнопус• 27 октября 2014
У нас в садике все свеженькое-вкусное дают, дома иногда такого разнообразия нет. Единственное, что страюась компенсировать - это мясо (говядина), рыба морская, мясо кролика еще и фрукты (не бананы и яблоки, а апельсины, киви, груши, персики)
’Зелёная гречиха имеет некоторые противопоказания. Она способствует увеличению образования чёрной желчи и газов, перевозбуждает организм. Маленьким детям слишком часто употреблять крутую кашу из гречневой крупы не стоит, могут возникнуть запоры. При повышенной свертываемости крови проростки крупы также не рекомендуются, поскольку в ней содержится рутин’ - цитата из статье о зелёной гречке.. погуглила..

Так что не всё то хорошо Ваше домашнее питание как Вы думаете!
Ответ дляМайданщица
П.С. у нас доход ооочень часто 3 тыс на троих!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

.У вас какие то проблемы в жизни?незнаете на ком отыграться?Извините, но вы мне не советчик в питании моего ребенка, есть более компетентные люди в этом деле.И еще, а что гречку едят утром в обед и вечером????

Исправлялочка• 27 октября 2014
Ответ дляКнопус
а чем бананы и яблоки не угодили?)
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Я врач, но не знаю, что такое черная желчь. Просветите подалуйста
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мда...по-моему это у Вас проблемы! И я так думаю с головой!Ваша агрессия так неуместна..
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
агрессия с моей стороны???перечитайте внимательно, вы так и хотите ткнуть меня что я не так кормлю ребенка!Диалог окончен, идите в другую темку учите
Ответ дляАноним НаВсеГда
сейчас и вам скажут что вы агрессивная да еще припишут некомпетентность!раз в интернете пишут значит не врут