ОляКидс• 27 октября 2014

Лекарство от кашля.КАКОЕ?

Девочки,какое эффективное лекарство от кашля давали(даёте) вы своим деткам в возрасте 3-х лет,и примерную цену напишите пожалуйста.
Ирина-V• 27 октября 2014
гедерин,но цену не помню

oksini80• 27 октября 2014
пакет АСС - сыну 4 года
Emilyy• 27 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-662950
Charming• 27 октября 2014
Сухая смесь от кашля + 100 гр воды кипячёной + 100 гр пертусина.
Strekozka iz ZP• 27 октября 2014
Перепробовали много,
нравился проспан- но цена его иногда отталкивает
потом купили пектолван- аналог проспана- но в два раза дешевле- а вот эффект тоже в два раза хуже:)))
вообщем села я и сравнила отзывы по всем сиропам,
и решила купить доктора тайса сироп. Цена была 30 грн, и мужурнал понравился он, вообщем теперь я буду его в след раз брать
а друзья пьют корень солодки- после всех дорогих, и тоже нравится
svechka• 27 октября 2014
Мой малой кроме проспана ничего пить не хочет. А в таблетках только лазолван.
olhash• 27 октября 2014
Дітям до 5 років можна тільки інгаляції (фізрозчином чи мінералкою) і відкашлюючий масаж. Ліки які розріджують мокроту життєво небезпечні через те, що у діток слабо розвинена діафрагма, і вони можуть просто не справитися з відкашлюванням. Ліки, які гальмують кашлевий центр, можна тільки при коклюші.
tolmachovvv• 27 октября 2014
Мед с лимоном намного лучше всех лекарств.
поваренок• 27 октября 2014
Стоптусин капли нравится. Плюс к нему или Алтейка или корень солодки.

автор ОляКидс • 27 октября 2014
Спасибо девочки,о солодке слышала хорошие отзывы и раньше наверное попробую.