Скромняшка• 27 октября 2014
Киноки - пластырь для детоксикации
Подскажите - кто пробовал?
Нужны реальные отзывы.
Спасибо большое!
Нужны реальные отзывы.
Спасибо большое!
Карамбулкул• 27 октября 2014
шутите? как пластырь может вытянуть токсины? вы им все тело будете обклеивать и при этом находиться в бане?
Скромняшка
• 27 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Я не шучу.
Прошу не язвить, не спрашивать ’ШО ЭТО’.
Прошу написать отзывы тех, кто покупал их.
Соседка посоветовала родителям, вот ищу инфо, а не отвечаю на вопросы - как он работает, для чего и т.п.
Нет информации - проходите мимо.
Карамбулкул• 27 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Я не шучу.
Нет информации - проходите мимо.
у меня есть информация, что это полная хрень. но, если вам удобно думать, что он поможет, думайте, покупайте, пробуйте. еще желательно сдать анализы крови до и после применения, чтобы убедится.
и кстати, я не спрашивала ’ШО ЭТО’
Скромняшка
• 27 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Фигня все это, пробовала)
А как поняли, что он не работает?
Может хоть на уровне самовнушения чувствуешь себя лучше?
Спасибо)
Скромняшка
• 27 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
и кстати, я не спрашивала ’ШО ЭТО’
Я на будущее для советчиц, которые отписываются, абы что-то написать.
Есть информация - прошу написать. Нет -
Карамбулкул• 27 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Есть информация - прошу написать. Нет -
ваша тема, как раз об этом ’абы что-то’
Скромняшка
• 27 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
ваша тема, как раз об этом ’абы что-то’
Спасибо. ЕЩЕ РАЗ - Досвидания
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2014
Есть много других действенных методов избавиться от токсинов наверняка
Скромняшка
• 27 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Интересует именно это ’чудо’)))
Родители хотят купить, вот и интересует, нет ли противопоказаний от него и не может ли он навредить здоровью.
Я конечно не верю в такие чудодейственные методы, но родители...
Скромняшка
• 27 октября 2014
Ответ дляДюагональ
ля-ля
Вы явно гордитесь уровнем своего интеллекта)
Благо что под анонимом.
Пышечка• 27 октября 2014
Я пробовала. Ничего не по поменялось, не стало ни хуже, ни лучше. Соседка у меня легковнушаемая и любительница таких вещей. Она и пластыри клеит и чудотампоны ставит и всё ей помогает типа)) так что самовнушение-великая вещь.)
Скромняшка
• 27 октября 2014
Ответ дляПышечка
О да))) Вот и у меня родители уже просто уверенны, что как только приклеить пластырь - все болезни как рукой снимут.
Я-то куплю его им, но переживаю, чтоб не было каких побочек...
Спасибо Вам
Дюагональ• 27 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Благо что под анонимом.
оу, меня заметили
какая честь
Дюагональ• 27 октября 2014
сорри, подурачиццо хотела
по теме: от пластыря серьезные побочки-вряд-ли, может аллергическая реакция, разве что, но вряд-ли
Ну, купите им, раз хотят
Скромняшка
• 27 октября 2014
Ответ дляДюагональ
сорри, подурачиццо хотела
Ну, купите им, раз хотят

Они у меня такие мнительные... Привезла с Таиланда красный лечебный бальзам - ну просто мгновенно перестали болеть суставы, до того момента, пока сотрудница, которая отродясь за пределы родной аптеки не выходила - сказала, что этот бальзам не помогает... Все - отставили бальзам в сторону - теперь не притрагиваются к нему... Потом сестра посоветовала...не помню как точно называется - ну мазьку лошадиную или как она там...Тоже, пока добрые соседи не сказали, что тоже фигня - ой как помогало...
Вот теперь эти пластыри... Это ж надо... седьмой десяток, а так всему верят)