Кондуктор автобуса• 27 октября 2014
В Украине производят шерстяные колготы и гамаши?
Собственно, вот и вопрос.
Если производят, то какая фирма?
Когда-то брала Украинские шортики шерстяные, очень хорошие.
Хотела бы еще гамаши или колготы, но продавалка забита китайским добром, которого и на рынке вагон и небольшая тележка.
Украинских не нашла. Может, не так искала?...
Подскажите, пожалуйста, если знаете, фирму производителя.
Заранее спасибо.
Если производят, то какая фирма?
Заранее спасибо.
Кондуктор автобуса
• 27 октября 2014
Ответ дляmarishka17143
кифа, заходите ко мне смотрите
Спасибо...
Но там только 30% шерсти.. это так, для годится.
По сути, состав ничем не отличается от китайских.
Кондуктор автобуса
• 27 октября 2014
Мне б такие, как советские колготы были (полностью хлопковые)
а еще когда-то беленькие с ангоркой колготы производили - очень хорошие были, сейчас таких не вижу
Солнечный зайчик• 27 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо...
30% это еще не в каждой модели, есть еще и 17%, особенно детское все с 17%.
Кондуктор автобуса
• 27 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, лежат шортики, они плотненькие, там по ощущениям минимум 50% шерсти, а то и 80... Как не толстый свитерок. А кто их сделал...
Помню, что Украина, и стоили недорого..
А еще когда-то купила бесшовное белье Украинское 100% хлопок, бирку срезала, и вот купила бы целую кучу, так не знаю, где искать...
Помню, что Украина, и стоили недорого..
Кондуктор автобуса
• 27 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
взрослые или детские?
ой, забыла указать. Прошу прощения.
Взрослые.
Потрындельница• 27 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ой, забыла указать. Прошу прощения.
Взрослые.
mio senso есть
Солнечный зайчик• 27 октября 2014
Извините, что не по теме вопрос, но в чем прикол шерстяных шортиков? Помню в детстве зимой мама заставляла носить, но такая стыдоба была, что кто-то увидит. Сейчас можно в брюках в школу ходить, для взрослых вообще проблем нет, что внизу надето. Это на обычное белье х/б носят или вместо? Сорри, за тупые вопросы :)
Кондуктор автобуса
• 28 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, поверх белья, под юбочку (не облегающую)
Очень приятно греют )
Коленки могут подмерзнуть, а попа в тепле
Под брюки конечно они не нужны. А в юбке я мерзну.
Может в СССР их делали толстыми и заметными - не знаю, в детстве не носила. Я покупала хорошие, с тоненькими швами, на вид как спортивные, но очень теплые
Очень приятно греют )
marishka17143• 28 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо...
если у вас есть возможность купить со 100% шерстью я за вас рада, у меня и у многих нет такой возможности. и кифа мне нравится и в нем мне намного теплее. не приравнивайте сюда китай
Грушки-яблочки• 15 ноября 2014
Я и шерстяные, и хлопковые уже второй год только ТМ Акцент беру. Недавно на кидстаффе нашла представителя их. И себе, и малым нагребла))) Супер колготки