Ванна Тазиковна• 27 октября 2014

Что приготовить?

Готовлю в духовке окорочка и крылья, буду еще тушить капусту, а что приготовить еще? Макароны? Какую-то кашу? Картошку? Посоветуйте что к вышеперечисленному можно приготовить чтоб сочеталось и чтобы вкусно/быстро. Спасибо:)
Слоник-тоник• 27 октября 2014
пюре)

Печенюшка• 27 октября 2014
пюре картофельное
Федорино Горе• 27 октября 2014
я люблю с тушеной капустой пюре картофельное) ням-ням!
Пушка заряжённая• 27 октября 2014
Капуста разве не гарнир?
котопёс• 27 октября 2014
Картошку пюре или кусочками...по мне так с тушенной капустой вкусно только картошка...
Inka05• 27 октября 2014
пюре, греча, спагетти - все подойдет! у меня пшеная кашка сегодня - оч вкусная получилась - к котлекам и венигрету
автор Ванна Тазиковна • 27 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Капуста разве не гарнир?
капуста в нашей семье занимает место салата)))

автор Ванна Тазиковна • 27 октября 2014
Ответ дляInka05
пшенная каша у нас недавно была, не можем ее часто есть
автор Ванна Тазиковна • 27 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
решено! готовлю пюре)))
Пушка заряжённая• 27 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Это полноценное блюдо...
annarv• 27 октября 2014
а я картошку режу дольками, специи, подсол. масло - все перемешиваю и запекаю! вкуснотища!
автор Ванна Тазиковна • 27 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Это полноценное блюдо...
вы это моему мужу расскажите))))
Пушка заряжённая• 27 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вы это моему мужу расскажите))))
Да я бы многим рассказала, насколько они переедают и что за этим следует.
Только все ж привыкли не менше вед
Пушка заряжённая• 27 октября 2014
Не меньше ведра лопать, а потом инсульты в 40 лет :(
AnnaL• 27 октября 2014
Ответ дляInka05
а как Вы пшенную готовите? у меня такая бяка сухая получается:((
автор Ванна Тазиковна • 27 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Только все ж привыкли не менше вед
к счастью мой муж и я нормально кушаем:) я вешу 50 при росте 170, а муж 76 при росте 186))) про ведра это не про нас 100%, просто мы мясоеды и нам одной капусты реально мало.
автор Ванна Тазиковна • 27 октября 2014
Ответ дляAnnaL
я к примеру беру воды и каши 1:3. и ставлю на маленький огонь. в середине варки солю, в конце масло (и побольше!:) ). получается очень вкусно - как в лагере варили))) не сухая совершенно:)
Пушка заряжённая• 27 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну правильно. Мясо и овощной гарнир - капуста. Зачем картошкой запихиваться?
Вес ни о чем не говорит. Не слышали о худых толстяках?
автор Ванна Тазиковна • 27 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
неа, не слыхали:) у нас такой образ жизни, что на месте не сидим и все калории уходят на движение:) я бы с удовольствием набрала пару кг, но увы(((

Непостоянная постоянность• 27 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
ну вот что вы хотите от человека? кушайте как считаете нужным и все. Все взрослые люди и каждый сам знает, что для него важно.
По теме: я бы приготовила или пюре или картошку кусочками в духовке)))) вкуснотище
автор Ванна Тазиковна • 27 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо:) уже приготовила пюре:) думаю мужу понравится и курица, и капуста, и картошечка)))
AnnaL• 01 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо большое! завтра попробую сварить:)