Укуси меня• 27 октября 2014
неприятная сделка
все началось хорошо. заказала у дамы товар, она прислала реквизиты и написала + Х грн за почту.
деньги были проплачены, товар выслан - с ее слов. прошло 10 дней и ничего. пишу ей, мол так и так. и всплывает, что товар был отправлен простой почтой.
объявление почему-то сразу отключилось, и создалось новое идентичное! будто никто ничего не продавал и никто ничего не покупал.
в итоге, она обвинила меня что я не указала что нужно было заказным отправить...
сумма небольшая была, но осадок остался очень неприятный.
в голове просто не укладывается, если ты ответственный продавец, то как можно так относится к сделкам - взять деньги и не убедится что товар дошел?! я считала что товар по умолчанию пойдет заказным письмом.
жалею что не почитала отзывы, понадеялась на высокий рейтинг(((
она вроде бы пошла на компромисс, выслала якобы то что у нее последнее (хотя когда я покупала - оно и было последнее) и я должна буду оплатить только пересылку.
Анонимба• 27 октября 2014
Блин, ну в чем суть проблемы??????? Вам отправили товар, или нет? Номер чека дали с Укрпочты?
Мир Мир Мир!• 27 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
со слов продавца отправили, но он якобы потерялся почтой.
у продавца должен быть номер посылки, его можно отследить на сайте Укрпочты!
кто сказал, что посылочка или письмо потерялось?.... что Вы вообще купили?
Укуси меня
• 27 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
А что, трекномер Вам продавец не дала? Или товар шёл в письме обычном?
нет.
да, товар пошел в обычном письме.
Укуси меня
• 27 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Так вам пришла оплаченная вами вещь или НЕТ?
Автор, вы написали пень через колоду, инф-и по существу вопроса просто 0!
не пришла!
Укуси меня
• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимба
товар проплачен, но не пришел. т.к. продавец якобы отправила его простым письмом.
ничего нету.
Анонимба• 27 октября 2014
А что это за товар такой в письме обычном? открытка что ли? ничего другого она не отправила бы, по весу не пропустили бы. Давайте ссылку на товар, переписку с продавцом. Кто-то или врет, или тупит.
Укуси меня
• 27 октября 2014
Ответ дляridna-moda
Полностью согласна. Как правило, Укрпочтой пользуются с целью экономии, по этому стараешься, чтобы пересылка получилась максимально дешевой. У меня экстросенсорные способности не развиты, я бы тоже обычной отправила. И проследила бы за тем, чтобы покупатель получил номер квитанции, по которому он может отслеживать посылку. А следить, получил ли он посылку-
, вроде все взрослые.
так вот не дали мне никакого номера квитанции.
Мир Мир Мир!• 27 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
так напишите продавцу и спросите этот номер!
что вы покупали? что это за вещь была, почему она в обычном письме отправлялась?
Укуси меня
• 27 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
давайте ссылку на продавца
старое объявление с перепиской уже ею удалено.
Меряно-перемеряно• 27 октября 2014
автор вы троллите или как?
как мы можем вам помочь, если вы не говорите что купили у кого конкретно купили???????
мы вам можем только посочувствовать и все
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
семена растения это были.
ну вы можете дать ссылку на то объявление, которое вы же написали! продавец снова создала!
Косарева1970• 27 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
укрпочтой.
продавец просто назвала сумму за пересылку.
повторюсь, Вас в Покупатели перевели ? Вам написали номер квитанции после отправки ??????????????
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
дайте новое сюда в студию!
Укуси меня
• 27 октября 2014
Ответ дляКосарева1970
нет.
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
автор вы троллите или как?
похоже, автор, издевается над нами
Мир Мир Мир!• 27 октября 2014
Ответ дляКосарева1970
не написали ей номер квитанции
странная автор, столько вопросов позадавали.. а она отвечает только одно и тоже и выборочно
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
О на конец то!
Косарева1970• 27 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
нет.
если нет номера отправленной квитанции, следовательно и нет отправки.
Второй раз за пересылку Вам платить не надо.
Приглашайте Вашего продавца в тему.
Мир Мир Мир!• 27 октября 2014
ох, блин... а какие должны быть саженцы, что их отправляют обычным письмом Укрпочтой
Меряно-перемеряно• 27 октября 2014
пишите продавцу требуйте номер квитанции
по номеру можно отследить было отправление или нет
если вас не добавили в покупатели напишите администрации сайта, это нарушение
правил
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляКосарева1970
Приглашайте Вашего продавца в тему.
а какой простите, за простое письмо может быть трэк-номер?
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
правил
простое письмо без номера
Патриотка• 27 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
в объявлении так и пишут хотите заказным пишите об этом, сами же и экономите потом обвиняете
Извините,если я перечислила примерно 10грн,безценная затянула на 5грн,то почему бы отправителю из 5 грн сдачи сделать ценной? Тем более это стоит 3грн,и у него еще 2гр останется из моих 10,которые я перечислила на отправку моей посылки.
Это кстати реальный пример.