Бедная Лиза• 28 октября 2014

Провтыкала пуховик, эх)

Нашла на одном сайте пуховик, оч. понравился, та-а-ак его купить хотела, ЗП ждала, а сегодня захожу, а цену на 1000грн подняли. Досадненько))

Просто пожаловаться вам захотелось)
Apple3010• 28 октября 2014
ну хоть покажте, чего вы там провтыкали

Юпитерная• 28 октября 2014
И мне пришлось поднять цену на свои товары - производитель пересчитал курс доллара ((( И покупательницы тоже возмущаться начали, почему так дорого. Но я же не могу себе в 0 работать, хотя их чисто с человеческой точки зрения тоже понимаю.
ШапкаУшанка• 28 октября 2014
жаль)))
ничего,желаю Вам найти лучше!!!!
главное здоровье))))
ГейТуда• 28 октября 2014
нифигасе, цену подняли....
автор Бедная Лиза • 28 октября 2014
Ответ дляApple3010
ну хоть покажте, чего вы там провтыкали
не покажу, сейчас зафукаете)) Саваж
karazey• 28 октября 2014
значит он не Ваш, найдете еще лучше
автор Бедная Лиза • 28 октября 2014
Ответ дляГейТуда
нифигасе, цену подняли....
ага, сама в шоке
taro70• 28 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
не покажу, сейчас зафукаете)) Саваж
тем более, забудьте :) не ваш значит он был
Apple3010• 28 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
не покажу, сейчас зафукаете)) Саваж
ни че я не зафукаю..., у меня то же есть саваж, правда мама сейчас его носит. Теплющий -жуть, аж жарко.

АсобеннАя• 28 октября 2014
А я вчера сапожки в Хумане провтыкала(каждому своё).Приглянулись когда на них 500 грн цена стояла,померяла,подошли.Не купили их когда было -30% и -50%.Вчера цена на всё 43 грн.Пошла к открытию специально.Подхожу к обуви и вижу что женщина впереди меня зашла и их уже в руках держит. невезуха
Мадам Подлинник• 28 октября 2014
Ответ дляtaro70
точно. Автор, не расстраивайтесь
автор Бедная Лиза • 28 октября 2014
Ответ дляApple3010
да, теплый и красивый, я его сначала в магазине померяла, потом думала в нете заказать, но цена... как вспомню, сколько он до повышения стоил, грустно становится)))
автор Бедная Лиза • 28 октября 2014
Ответ дляtaro70
таки вы правы, не мой))
Карапулька• 28 октября 2014
как вам такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-11030739.html