Я тут Живу• 28 октября 2014
Завтра иду к гинекологу и дерматологу-стыдно
У меня какое-то сильное раздражение,внутренняя часть бедра,лобок,даже нижнюю часть живота посыпало какими то прыщами!Я в панике,записалась на приём к врачу на завтра,вот теперь сижу и думаю-так стыдно будет это показывать:((Я взрослая женщина,прекрасно понимаю,что на то и врачи,что-бы лечить и видели они ещё и не такое....но стыдно будет до ужаса!уже сейчас себе места не нахожу:(((Это 100% не заболевание,так как недавно проходила полный осмотр и сдачу анализов
Девочки,успокойте меня железными аргументами,а то ж я с ума сойду
Король дивана• 28 октября 2014
это может быть аллергия на пищу. у меня такое было после коктейля в макдональдсе.
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляНе жена
Детский сад(((
Я была бы рада,если бы это был детский сад
Хлопаю ресницами• 28 октября 2014
У меня были как маленькие язвы( моя гинеколог оказалось не до конца компетентной, послала меня в кожвендиспансер...и еще кучу всяких анализов делать, пришла,с результатами а ее не было, пошла к другой, она сказала, что по результатам все ок, а ну давайте я вас посмотрю. Оказалось, что это я инфекцию занесла во время бритья. А времени уже было потрачено много. Целую неделю мучилась, ничего не помогало. Купила ихтиоловую мазь по другим советам подсмотренным в Интернете. Она за два дня меня спасла.
Карусель-весель• 28 октября 2014
соберитесь и думайте о том, что вам помогут решить проблемы, что для этого вы туда и идете, и именно этом ПОМОГАТЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ занимаются врачи, концентрируйтесь именно на этой мысли, остальное откиньте! вы ж не девка гулящая, что вам стыдно должно быть!
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Но я последнее время не ела ничего нового
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо
Просто у меня никогда таких проблем не было,а тут....
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я тоже думаю,что это может быть от бритья,но что-то заслишком большое раздражение-мне уже страшно
Хлопаю ресницами• 28 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
у меня еще и ближе к пипе пошло, писать не могла без слез. Инфекция она ведь расходится если ее не локализовать и не лечить правильно.
КонФФетОшка• 28 октября 2014
Аллергия или раздражение на бритву или депиляцию. А еще может от пота быть, от перегрева, у моего мужа так.
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
может на колготки аллергия? новое ничего не одевали?
Две недели назад начала носить обтягивающие джинсы(под сапожки)до этого не любила их одевать,так как люблю свободную одежду
Губы рыбы• 28 октября 2014
У меня такое было, еще и чесалось дико.
Оказалось - на фоне антибиотиков кандидоз был внешний... жуть. Пила пилюли и кремом мазала.. прошло за 5 дней
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот-вот!Сегодня тоже такая беда началась
Пупс• 28 октября 2014
Ну так все буває вперше)я ходила здавати аналізи - проходила повний огляд і т п по жіночій сфері, і о моє здивування мужчина в лабораторії по забору матеріалу ще й молодий)))і сміх і грух,мені неудобно було роздягатись а внього то аж руки тряслись що мене повеселило)))
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляЛасунка
может чесотку где-то хватанули?
Исключено!Это не чесотка:(
Да ладно, стыдно. Стыдно пусть будет гулящим.
Проблемы в Этой области могут быть вызваны вполне невинными причинами. У меня раз от бритья было такое раздражение, гнойнички. зуд, желание кожу содрать. И ведь порядок в этой зоне навожу постоянно! А тут... Причина осталась невыясненной, помазала Пантестином и прошло. ,
Другой раз пошли по телу и лицу пятна размером с пятак. Думала лишай. Откуда? Оказался розовый лишай, вызываемый одним из вирусов герпеса
А третий случай, обильная красная сыпь на бедрах, на животе. Причина? Купленные на базаре китайские лосины вызывали аллергию.
Ну и чего стыдиться? Лучше к врачу пойти и не мучиться предположениями.
Регионщица• 28 октября 2014
У нашей бабушки такое недавно было. Боялась к врачу тоже идти оказалось герпес.
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
У меня такое было, еще и чесалось дико.
Я недавно тоже пропила курс антибиотиков!И да,чешется до фанатизма.Уже начинаю успокаиваться,а то промониторила интернет и наставила себе кучу смертельных диагнозов
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляSimka78
Господи!сколько может быть причин!Я пойду к врачу обязательно,но там такое ’’зрелище’’что прямо и не знаю как буду раздеваться!
Губы рыбы• 28 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
помню только таблетки нистатин гинеколог назначил, а вот крем не помню название(можно тридерм - оч дорого) а он мне прописал что-то дешевое притовогрибковое и на слизистые наносить можно. В аптеке спросить можно, только уточнить что по гинекологии
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ дляРегионщица
на герпес не похоже
раздражение как-бы точечными прыщиками,а герпес вроде как кучками!Но всё равно девочки спасибо Вам
главное,что не смертельно
Я тут Живу
• 28 октября 2014
Ответ для38
Врачи еще и не такое видали, єто их каждодневная работа! на нервной почве ваше сыпь может только усилится. Может примочки сделать с ромашкой, чередой?-думаю хуже не будет,
Спасибо большое
Постараюсь не нервничать!Хотя как только увидела эту сыпь-чуть мозгами не поехала.Вот почитала ответы в своей теме и как-то легче,не всё так плохо-прорвёмся