Вот можно ли на праздничном столе обойтись без картошки, ну надоели уже пюрешки и подобное или все же никуда без них! Готовлю красивое меню с яркими салатами, подскажите необычный гарнир! на горячее будут ребра, куриные рулетики и сьемга!
Unmistakable• 28 октября 2014
Ответ дляmavrik
А я вот без картошки голодная!
И я. Поэтому картошка всегда на столе.))
MaSHenka333• 28 октября 2014
Сделайте рис с овощами (кукурузка, морковка, спаржа). Обязательно добавьте кукруму для аппетитного желтого цвета.
я вот тоже об рисе подумывала)))наверное сделаю яркий рис с куркумой, овощами и сливочным маслом!спасибо за идеи, девочки
Капризулька• 28 октября 2014
Ответ дляmavrik
А я вот без картошки голодная!
И я! Мне картошку можно и без мяса. главное,чтобы картошечка была ))).
блин, девочки, от картошки жопа растет!!!я привыкла ее не есть...