Пушап Ми• 28 октября 2014

какая флиска удобней под зимний комбез?

Результат:
вже голосів: 47
18 (38.3%) первая со змейкой
17 (36.17%) вторая, змейка на горлышке
12 (25.53%) результат
Н@t@@@@@@• 28 октября 2014
первая удобней, вторая красивее
автор Пушап Ми • 28 октября 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
первая удобней, вторая красивее
я пока ток с моделью определяюсь) Это просто для примера фото)))
Первая леди колхоза• 28 октября 2014
у нас оба варианта и обе удобные,но если ребёнок плохо относится к надеванию через голову,то 1 вариант
Карамелька• 28 октября 2014
Вторая удобная тем что и горлышко закрыто, у первой по фото не ясно, что там с горлышком.
ezhevichka• 28 октября 2014
Детям беру всегда с полнной змейкой, чтоб если стало жарко можно было снять
У кого такое было• 28 октября 2014
с короткой змейкой для садика, ребенку сложно застегнуть полностью
Мядуза аля моргонер• 28 октября 2014
Моя не любит надевать через голову, самая любимая флиска полностью на молнии.
Мядуза аля моргонер• 28 октября 2014
Ответ дляezhevichka
это тоже плюс, т.к. флиску носим и весной и осенью, когда прохладно, а заходим в помещение можно растегнуть.
mena• 28 октября 2014
первая потому что есть защита подбородка от молнии