Elianna• 03 февраля 2013

Кто со мной на яичную диету с 04. 02. 13?

Приглашаю составить мне компанию :-).   С 14.01 сидела на японской диете. Сбросила 7 кг. Потом неделю отдохнула (кг не вернулись) и теперь вот планирую на яичную. Знакомая похудела на ней на 15 кг. Если есть желающие, то присоединяйтесь, вместе веселее :-).

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

яичная диета на 4 недели, отзывы

Яичная диета: меню на 4 недели

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Четверг
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

яичная диета: результаты, форум

Внимание!!!
Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написано!!!!

Если вы съедаете то чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!!!

По поводу салата: если в скобках указанно что нужно есть, то едим то что написано, если нет, то значит имеются ввиду листья салата

ЯЙЦА ЕСТЬ НУЖНО!!!!!!!!

Если написано мясо - значит едим мясо!!! А если курица=> значит курица

ФРУКТЫ: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфрукты, сливы....

кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

"ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокалорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный - варёный). Что-то одно.

"ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": Все овощи, кроме картофеля.

"ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР": сыр с наименьшим % жирности, который найдёте, не больше 16-17%.
Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, тоже обезжиренный.

Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того в какой день вы начинаете.

@Whitecat@• 03 февраля 2013
у меня еще один вопрос, восколько ужин?часиков в 5-6?

автор Elianna • 03 февраля 2013
Ответ для@Whitecat@
И я с Вами хочу))))))))Это будет мой первый опыт, на диете никогда не сидела.После родов набрала лишних кг, дочке уже 2 года, вес не уходит(((но 4 недели врятли выдержу
Давай с нами) Как себя настроишь, так и выдержишь.
Дарья_Харьков• 03 февраля 2013
Ответ дляElianna
Привет) На этой диете разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
я на Японской сидела, вообще без напряга, сорри за жаргон,сбросила 5 кг(было 68 стало 63), вес держится стабильно, но рыбы наелась вдоволь)))))пока не хочется...Кстати, ногти действительно после японской диеты стали слабыми!!!!
Думаю, может присоединиться к Вам Смущает только четыре недели....
автор Elianna • 03 февраля 2013
Ответ для@Whitecat@
У меня, к сожалению, ужин в 19,00 - 19,30. Раньше не получается, до 18,00 работаю, потом пока домой доберусь (пробки)...Но если была бы возможность, то ужинала бы в 17,30 (Вам советую это время).
автор Elianna • 03 февраля 2013
Ответ дляLiolia27
а заменитель можно поменять, не переношу его, может на фруктозу?
Этого точно не знаю,но думаю да.
apple• 03 февраля 2013
Ответ дляElianna
Отлично, какие результаты за две недели?
Не зная, я взвешиваюсь, а муж результат смотрит и записывает, в прошлом году на этой же диете похудела на 10 кг, но тогда взвесилась в начале и в конце, а в этот раз решили все таки еженедельно.
Каюсь силы воли мало, если увижу, что вес не уходит, могу бросить.
Это особенно касается первой недели, сейчас уже по вещам видно, что худею и щеки ушли.
После японской диеты эта покажется обжираловкой.
автор Elianna • 03 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
У меня с ногтями всё ок после японской, но рыбы тоже наелась)))там же ещё и солить нельзя было. Тт попроще будет) Присоединяйся

автор Elianna • 03 февраля 2013
Ответ дляapple
Та я и на японской не голодала, мне вполне хватало еды) Хотелось только очень шоколадки (люблю ужасно, черный горький). Слава богу не очень люблю всякие тортики и пироженки, было бы сложнее наверное.
Дарья_Харьков• 03 февраля 2013
читаю про недельную диету , наверное на неё присяду, но результаты обязуюсь писать каждый день!!!! Я сама нестись начну, если четыре недели яйца есть буду))))))) Просто, я их люблю в меру...
apple• 03 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
Яйца первые две недели, особенно вторая, но я на ужин вместо двух ела 1, третья неделя, можно сказать фруктово-овощная.
apple• 03 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
Ой извините не увидела, что Вы про недельную писали
Tatyana_257• 03 февраля 2013
ой-ой-ой... это же сколько холестерина! а что потом после диеты?!
автор Elianna • 03 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
Минус яичной диеты – яйцо увеличивает уровень «плохого» холестерина. Правда яичный холестерин считается наименее вредным, так как поступает в организм вместе с лецитином, к тому же плюсом данной диеты можно считать потребление овощей и фруктов, которые содержат натуральные антиоксиданты и растительную клетчатку. А также зеленый или травяной чай. Кроме того, недавнее исследование коллектива ученых из Университета Саррея (Великобритания) показало, что: употребление в пищу куриных яиц никак не отражается на уровне холестерина в крови, в яйцах преобладают ненасыщенные жиры, а уровень насыщенных жирных кислот совсем невысок. Источник: http://podrobnosti.ua/health/2009/02/12/582227.htm... Источник: http://www.AzbukaDiet.ru
После диеты питание с подсчетом ккал на ДиОне.
Дарья_Харьков• 03 февраля 2013
как вариант-перепелиные яйца....Может так?????
автор Elianna • 03 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
Читала где-то что такой вариант возможен.
милана1• 03 февраля 2013
Ответ для@Whitecat@
С нами будет легче настраивайтесь на 4 нед.
@Whitecat@• 03 февраля 2013
Ответ длямилана1
Спасибо!буду стратся:)))))Завтра утром делаю первое взвешивание и начинаю!Результатами будем делится по утрам?
автор Elianna • 03 февраля 2013
Ответ для@Whitecat@
Я планирую контроль веса раз в 3-4 дня, каждый день - не столь наглядно) На этой диете ещё объемы отлично уходят, советую ещё и замеры сделать - талия, бедра, грудь)
linnochka• 03 февраля 2013
Обязательно надо физические нагрузки, больше кг уйдет)) вот кто не хочет сильно прыгать, от калланетики живот уходит на Ура!!!! очень быстро и мышцы красиво формируются!!! вот самое хорошее видео я подобрала, может кому пригодится, у меня после первого занятия болели те мышцы, которые очень трудно задействовать при фитнессе http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B...

Аноним• 03 февраля 2013
мдаааа, по 4 яйца в день...
это ж запердеться можно
enya• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
к № 9
я на дюкана планирую с 5-6 февраля
девочки, а давайте к нам! я тоже на Дюкана.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397
enya• 03 февраля 2013
Ответ длямилана1
Присоединяюсь, вот с завтрашнего дня и собираласьна нее садиться и подружек подбила, чтоб не так грусно.Давайте отписываться о результатах каждый день.Сейчас пойду в магазин скупаться
заходите к нам! у нас табличка и веселая компания.

mawa212• 03 февраля 2013
Сижу на диете Дюкана 7 день. -3кг.но диета долгая.Первые дни было невыносимо,уже нормально)
Аноним• 03 февраля 2013
Чем вы заменяли кабачки и баклажаны на японке?
Пасти Ла• 03 февраля 2013
я с вами на диету. ещё думаю на японскую или на яичную. Сегодня купила такое обалденное бельё итальяское по скидке, но на моём поплывшем теле сидит совсем не так, как хотелось бы. хочу привести себя в порядок.
linnochka• 03 февраля 2013
Ответ дляAfroдита
я тоже думала о японке, но выбрала яичную, она не влияет негативно на внешний вид лица)) а от японки у меня лицо изможденное было и синяки под глазами
таша р• 03 февраля 2013
Привет Всем ! Я с Вами , только я заканчиваю вторую неделю .
таша р• 03 февраля 2013
У меня третий день стоит вес . Уже вот вот сорвусь !
милана1• 03 февраля 2013
Ответ дляташа р
ну и как результаты,тяжело на ней сидеть?
таша р• 03 февраля 2013
Ответ длямилана1
Мне было трудно два дня , злая была как собака на домашних срывалась и голова болела . Сейчас уже привыкла , муж даже вчера соблазнял таранкой , устояла .