Скомуниздила• 29 октября 2014
Какая зубная паста лучше?
Девочки, посоветуйте пожалуйста какую лучше заказать зубную паста корейскую или американскую? Требование: свежость дыхание, отбеливание (хоть чуть-чуть, а не просто написано на коробке), убирала зубной налет, профилактика кровоточивости десен.
Здесь на минутку• 29 октября 2014
Мы много лет Radiance покупаем, нареканий нет. У ребёнка это первая зубная паста, сейяас 3,7, стоматолог очень хвалит.
Скомуниздила
• 29 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Самой интересно послушать, пользуюсь Сплат,но что то уже не правится
мне тоже Splat не очень нравится
с_переулочка• 29 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10450340.html просмотрите видео в объявлении. тест зубной пасты