Привет. Подскажите, у кого-то есть такая парта?? Удобно? Стоит тех денег которые за нее просят? Поделитесь впечатлениями и фото парт других производителей) Спасибо)
в этой парте да. + еще и какое-то суперпокрытие чтоб темный цвет придать. без покрытия на 1000 грн меньше.
я продаю эти парты и своему старшему сыну купила без покрытия, в цвете позовый бук
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1724277.html - как на фото 3
пользуемся уже 2 года, я очень довольна. она не убиваема! у меня еще есть младшенький так они и на ней прыгают и на подстаканник залазят... думаю любая парта из ДСП уже этого не выдержала бы! а эта жива, а после того как почистить - она как новая!!!