Головная• 29 октября 2014
кто смотрит "герои та коханци"?
Девочки, кто смотрит это шоу по новому? Почему все ребята так ненавидят этого с косточкой? Что он такого страшного сделал?
Секс-Бомба• 29 октября 2014
Ой,не знаю что он сделал,но меня конкретно бесит Арсен. Ну настолько самоверенным быть перебор.
Слепок стопы• 29 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
меня тоже.
Головная
• 29 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Ага тот ещё фрукт...
3@йk@• 29 октября 2014
Меня вообще героиня раздражает, ее образ вечно бедной овечки , прям такая добрая, нежная и , наивная и воздушная...фу! Аж противнр
Секс-Бомба• 29 октября 2014
Ответ для3@йk@
:-) школа благородных девиц ,не иначе
Секс-Бомба• 29 октября 2014
Я в основном поглядываю,а не смотрю,ну по ходу он нра героине,она так и тащится от него,а всех бесит
Подкустовый выползень• 29 октября 2014
а он, кажется, в предыдущих сериях полез драться, спровоцировал конфликт, дал пощечину кому-то там