Подмигашка• 03 февраля 2013
Вы готовите ребенку суп на Нашей Рябе?
Результат:
вже голосів:
201 (32.47%)
Категорически нет и никогда
159 (25.69%)
да, постоянно, без проблем
141 (22.78%)
крайне редко в случае, если домашнее внезапно закончилось
118 (19.06%)
иногда быват, чередую
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляchok
Интересно,все диетологи умирают здоровыми и в 90 лет?
Безусловно, есть болезни,при которых из рациона нужно исключать определенные продукты.Но для здорового организма питание должно быть разнообразным и сбалансированным .
Пральна, вся таблица Менделеева - это идеально сбалансированная
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
прочитав некоторые посты,я поняла я плохая мама,так как бульоны мы едим,кушаем жареную картошку с солеными огурчиками
и в таком стиле
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляZojka
25 лет назад все дружно ели бульоны,а аллергий и проблем ЖКТ было на порядок меньше.Не наводит на размышления?Полки супермаркетов ломятся под весом дряни всякой,которую родители детям покупают.А виноваты бульоны.
Не было на порядок меньше, было столько же. Детским здоровьем не заморачивались.
И (логично же) те родители, которые не дают бульоны, намного реже покупают ’дрянь всякую’ (с)
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
Вы не одна:)))
отлично,а значит рацион менять не будем,тем более еще полчасика и бульон с фрикадельками готов
Первоклашка Я• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
И детям, и взрослым мясные бульоны есть нельзя- это азы диетологии
И молоко нельзя, колбасу вообще молчу, хлеб тоже вреден. От картошки поправится можно. Остались каши, причем без ни чего, так как все остальное нельзя. Так кушайте каши, кто мешает? Овощи и фрукты тоже нельзя, при нашей то экологии. Да и каши росли в условиях не ахти. А вода - вообще убийца.
Как страшно жить
Ответ дляАноним
А вам не кажется,что сейчас очень сильно заморачиваются здоровьем? Похоже на какой то психоз
Каждый раз думать а не съел ли ты чего нибудь страшного,ай ай ай,а вдохнул-то сколько гадости,ууу
Ответ дляАноним
Как страшно жить
И не говорите,сплошной кошмар
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки читаю и думаю что большинство из вас имеет подсобное хозяйство раз едите домашнюю курочку.А если нет и вы покупаете на рынке так называемую ’домашнюю’ курочку то я вас розочарую на рынках очень мало имеено домашней курятины, в большинстве своем это куры-несучки которых многие продавцы успешно выдают за домашних. Это я вам говорю из собственного опыта работы на рынке с мясной группой.
Первоклашка Я• 03 февраля 2013
К посту 188 добавлю еще...
А дышать вообще нельзя - в воздухе яд один. Не губите себя,
не дышите этой гадостью.
Насчет бульона, кто сказал что вредно? Мы с ребенком в больнице лежали, врачи советуют их после операций.
не дышите этой гадостью.
Таша-Наташа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
так куры несушки тоже есть домашние.....
Первоклашка Я• 03 февраля 2013
О чем спор? Жить вообще вредно - от этого умирают. А вообще тут все взрослые люди, и у каждого уже сложились жизненные позиции.
Моя такая:’Если кто-то делает не так, как я, не обязательно что он, делает не правильно’.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
А я не думаю каждый раз, я просто организовала свой быт так, чтоб у меня всегда гарантированно были хорошие продукты. Это просто надо сделать один раз и это совсем не сложно. Теперь просто еду забираю или мне привозят. Конечно, и в ресторанах едим, и в гостях, и на отдыхе, нигде с дозиметром и измерителем нитратов не хожу, поэтому мы вполне включены в обычную жизнь. Но считаю все эти байки про привыкание обычной ленью и невежеством. Я бы себя перестала уважать, если бы кормила своего ребенка чем попало.
И совсем не в психозе дело, это называется просто - культура еды. Мы - это то, что мы едим. Не слышали этой фразы? Да, буквально, клетки нашего тела строятся из того, что мы едим. Я хочу позаботиться, чтобы я и мой ребенок были построены не на химической фабрике, уж извините.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
не готовим.Мы вегетарианцы!!!!Поэтому у нас не бывает гастритов,несварения и прочего
И давно вегетарианцы?И дети?У вас просто будет анемия,как минимум.Туберкулез весьма возможен,свининку кушать надо.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляchok
Это следует из лабораторных исследований или Вы так, от себя решили?
Я заканчивала сельхозакадемию по первому ВО
Ответ дляАноним
Это ваше право так жить.Но причем тут другие?:)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только на домашней курице, и то...отдельно варю курицу, потом добавляю в овощной суп.
По поводу домашней - у нас бабушка в селе живет, так ее соседки неоднократно - сдохла живность курица или кролик, они ее дохлую обдеоли или общипали и на рынок быстрее и продают типа свежее домашнее, иладно бы так один раз, а то с дохлыми так постоянно!! Помимо этого обычно домашние курочки/кролики продаются так сказать на открытом воздухе, и каждый простите туберкулезный идет и кашляет в свое удовольствие над этими курочками! Вот и думай толи химическую рябу толи дохлятину домашнюю...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой ребенок и пять детей моих друзей не едят мяса. Гемоглобин у моей 125-128, не болеем (ттт)
Ну да тема не об этом. Сегодня прям вечер устойчивых мифов)))
И свининка детям - худший вариант.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ни при чем. А причем здесь ваш коммент?)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ни при чем. А причем тут Ваш коммент?)
Мы же тут поговорить собрались)
Бубль Гум)• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляZojka
Вам правильно говорят.Через 10 лет вегетарианства,в организме происходят необратимые изменения.
Это очередной миф. При обследовании семьи знакомых вегетарианцев - состояние организма всех на 10-15 лет моложе биологического возраста. Папа и мама по 30 лет уже вегетарианцы.